Отзыв о компании Ферромикс
Добавлен: 12:25 14.04.2013

Описание деятельности:  Компания работает на текучке.Всячески пытаясь срезать зарплату. Панукая рабочих т.к. воснавном приезжие без вида на работу, на этом и выезжают.

Никнейм: Вадим Иваненко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Скажу вам по секрету, получаю полное удовлетворение работая в этой компании!!! Производственная компания «ФерроМикс» является молодым, динамично развивающимся предприятием.
Организация имеет собственный производственный цех, оснащенный самым современным оборудованием для металлообработки.
Мы разрабатываем и изготавливаем любые нестандартные металлоконструкции из нержавеющей стали и ряда других металлов и материалов для применения в самых различных областях производственной и частной деятельности человека.
Наши металлоконструкции выдержали проверку временем, и за прошедшие годы мы превратились в современное высокотехнологичное предприятие, в штате которого состоят исключительно профессионалы высшей квалификации.
Новейшее европейское оборудование и комплектующие позволяют нам изготавливать металлоконструкции, удовлетворяющие любые пожелания заказчика.
Изготовление любой сложности конструкций по нашим чертежам и замерам.

Есть одно отрицательное это не хватает сил работать, хотелось бы круглые сутки трудится в этой компании!!!

# антон2014-05-14 20:46:21
экономия должна приносить обогащение пропорционально кол-ву сотрудников на их испытательный срок
# JOBMASTER2013-07-17 20:48:10
Ага все поверили ,колхоз с 2мя древними станками и тремя джамшутами энергичное предприятие ))))