Отзыв о компании ООО "Альфа Парфюм"
Добавлен: 13:26 12.05.2016
Другие названия: ПАРФЮМЕРНАЯ ГРУППА АЛЬФА ПАРФЮМ
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  alphaparfume.com
Регионы работы: Киев, Джанкой, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Черновцы, Львов, Кировоград
Телефоны: +38 (0482) 34-76-67

Описание деятельности:  Дистрибьюция парфюмерии и косметики.

Никнейм: Арсений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2013

Я проработал в этой компании 6 лет и когда прочитал отзывы на этом сайте, то чуточку прифигел. Есть пару правдивых отзывов, но остальное - ложь, зависть, недалекость. Владелец компании выбрал себе направление развития и воплощает его в жизнь. Это абсолютно нормально. Если вам не нравится такое видение развития бизнеса - идите в другую компанию, но зачем обливать помоями других людей, которые там остались? Уверен, что с каждым ушедшим рассчитались, никого не кинули, так зачем вы брызжете слюной? Пишут гадости про Малюхова - я его принимал на работу и мы очень многого добились в Запорожье, фактически с 0 сделали полноценный филиал. Если бы он был слабым руководителем, то у него бы не получилось все это построить. А вы его оскорбляете, зачем Роман? Этот сайт напоминает помойку, где люди, которые даже не показывают своих настоящих имен, льют говно. По этому, если вы хотите узнать больше о компании, лучше идите на собеседование и задавайте вопросы, получайте ответы, анализируйте и составляйте свое мнение, а не читайте эту помойку.

У каждого есть свои недостатки. Вот над ними и нужно работать