Отзыв о компании ВОЛЯ
Добавлен: 15:34 12.05.2016
Другие названия: VOLIA
Сайт:  volia.com
Эл. почта: info@voliacable.com
Регионы работы: Киев, Алчевск, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Высокоскоростной Интернет Воля Бродбенд и цифровое телевидение Воля Преміум ТВ.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Май 2016

Бесплатный кофе хоть и до 14.00

Я пришла на собеседование и мне сказали вы нам подходите 100%, до этого я работала на гос службе. Расспросили у меня все про вся ну и я тоже, обещали оформление через 8-10 дней, я ж на позитиве уволилась с работы думала удобно близко ездить из дома на раб, но не тут то было, мало того что я 2 недели на шарик поездила на тренинги во главе с Тимуром (самовлюбленный, саркастичный тип, стукач), я просто ему один раз дала понять что хватит варешкой звиздеть не по делу, он настучал провайдерам, после этого я сдала тесты, долго сдавала с утра 10.00-15.00 так как у них база висела, и часик просидела на активной практике, на след день уже целый день отвечала на звонки, а на третий день мне сказали что меня не берут, мол я плохо ориентируюсь в их программе смешно. Вобщем я сказала что не согласна с выводами таковыми но право их попрощалась и ушла. Делаем вывод, в итоге без работы и деньги прокатала. Я то работу найду, но люди не видитесь на их расклад 10 дней поездите и вас оформим. Сделали со своей конторы дворец богемский!!!! Кстати работа для первого опыта "малыши" как раз в самый раз. ЗП там кстати сотрудники рассказывали 3000 тыс, а на сайтах работ 6000-развод, там штрафуют за то что ты пукаешь в эфире. Желаю всем удачи на воля "кобл"