Отзыв о компании ООО РесторанСервис Плюс
Добавлен: 16:14 12.05.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Организация военного питания в воинских частях

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

В компании мне очень понравилось рабртать, дружный коллектив, благоприятные условия дла работы. Зарплату выплачивабт вовремя. Отпуска дают также согласно графика.

Очень часто бывают проверки как от руководства фирмы так и от военных. Придираются ко всему. Лазиют в мусорных баках ищут что либо не спрятали повора, или помощники поваров. В фирме заведено как нам объяснили делать экономию в виду того что это является вашей повышенной зарплатой, тое мы не дополучаем со склада и это является результатом нашей повышенной зарплаты. На деле все обстоит не так. То что мы сэкономили все разворовывается а нам пудрят мозги, чтобы молчали и при этом даже отходы не дают брать. Я была дважды свидетелем того что с нашего склада грузили на БМВ Александру Алексеичу Тонконогову якобы для полигона. Грузчики с усмешкой говорили полигон в гараже. Если недай бог я возьму отходы меня уволят в два счета, а комуто в благодать, видно зарплаты не хватает.