Отзыв о компании ООО ГрузБЭСТ
Сайт:  Gruzbest.ru
Эл. почта: Gruzbest@yandex.ru
Регионы работы: Тольятти
Телефоны: 8-8482-411-609

Описание деятельности:  грузовые перевозки Газель. город, обл., РФ. Офисные,квартирные,переезды. Услуги грузчиков.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Объявления умеют составлять красиво!

Если бы Gruzbest ещё и приезжали бы по адресу на который их заказывают! А то наобещают в своих объявлениях,а сами даже на адрес могут не приехать,а потом и телефон выключают! И цены чуть ли не самые высокие! Пишут Газель от 250,а чтобы она стоила в час 250 рублей надо заказать на 3 часа и более! И транспорта у них собственного только две газели,а остальное описанное только для привлечения заказчиков! Потом начинают искать машины у других водителей,а найдут или нет??? Знакомые до меня заказывали их для переезда из комнаты в квартиру.По телефону им пообещали,что стоить всё будет максимум 2000 рублей.Заказали два грузчика и Газель.Газель опоздала почти на полтора часа,грузчики работали медленно,часто курили.В итоге работу которую можно было провести за два часа максимум,растянули на 4,5 часов.И взяли со знакомых 5500 рублей! Вот Вам и доступные и надёжные!

# Антон2013-05-19 12:11:26
Дмитрий, как раз таки компания грузбэст, именно, за вами исправляет ваши "косяки". Наобещаете людям низкие цены, а вот ехать не едете. И телефон отключаете постоянно.
# Дмитрий2013-05-15 00:28:49
Вы бы дмитрий свой номер бы еще оставили! вы же самый доступный грузоперевозчик.... машин своих у вас вообще нет. Есть только грузчики) да и то один вы сам. Те кто нас заказывал рекомендуют нас своим друзьям. А пустое пустословие с вашей стороны еще раз доказывает что мы лучшие! Спасибо вам за антирекламу!