Отзыв о компании Такси клуб
Добавлен: 15:11 12.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxiclub.ru
Телефоны: 755-20-20;755-88-12; 5-400-400; 930-20-73; 930-43-44;

Описание деятельности:  Компания Такси-клуб предостовлякт услуги такси. Работники этой компании мало того четко не могут проинформировать клиента о расценках, жуткий акцент операторов, не ужели сложно набрать россиян, хохлы и. т.д просто заполонили все службы, ЭТО ЖЕ ЛИЦО ВАШЕЙ КОМПАНИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А руководитель диспетчерской службы, это просто нет слов не вежливо разговаривает, хамит, и просто не квалифицированный работник, может она много употребляет на рабочем месте, из пяти слов понятно только одно. Руководитель компании, это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????................! Стродают от этого всего не винные, а те кто действительно может и хочет их посылают. Где справедливость? Кто хочет устроиться в эту компанию не советую, зарплата мизер и выплаты один раз в два месяца. Отношение к работникам как к госторбайтерам вот пусть они туда и идут!!!!!! Хватит издеваться над нормальными людьми!

Никнейм: Герман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Май 2016

Устроили и подключили к агрегаторам быстро и без проблем, хорошие диспетчеры (не все), в первый день обеспечили неплохими заказами.

Хочу поведать потенциальным работникам (водителям) об опыте сотрудничества с Такси Клуб "Любимое". Работал у них 3 недели на своем автомобиле. На собеседовании некий Владислав сообщил, что их компания снимает комиссию за диспетчерские услуги в размере 20% за наличные заказы и 21% за безнал. На деле оказалось комиссия может составлять до 27%(в моем случае, у других не знаю). Нормальные заказы отдают своим штатным водителям или арендникам, что-бы они набрали денег на эту самую аренду, ну а то что останется - тем кто на своих авто. У руководства водитель всегда не прав: Отключился интернет - виноват водитель (штраф 500 р.); Сбой в системе их компании - виноват водитель (штраф 500 р.); Накопилась приличная сумма на счете водителя - найдется повод для штрафа в 500 р; Водитель приехал на заказ, а клиент уже уехал или передумал ехать - виноват кто? Правильно - водитель! Наказать! Причем дважды. Один раз он наказан тем, что потратил свои время и бензин, приехав на адрес, но не получив ни копейки. Второй раз, когда с него еще и комиссию снимают за этот заказ! Ловко, не правда ли? Теперь цифры: За 16 дней работы (3 недели) сумма (грязными) 38200 при 10-12 часовой смене и пробеге 150-400 км. Общая сумма комиссии и штрафов - 11700. Остается 26500, отсюда отнимаем стоимость бензина, амортизацию и т.п. (в моем случае это-9000 р. и в итоге чистыми 17500 руб. Так-что, мужики, думайте сами оно вам надо или нет.