Отзыв о компании Боска Фешн Групп
Добавлен: 12:47 12.05.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Никнейм: Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Ну разве что бесплатные обеды.

Добрый день.Хотелось бы написать отзыв о данной компании!Работал на складе.Читал перед устройством отзывы,положительных не было.Ну,подумал конкуренты возможно?!Что удивляет,находясь в России,в конторе работают таджики и узбеки.Русские там,это нечто!)Такое же по сути и отношение к нам,к русским!Вот для эмигрантов там прекрасные условия.Сидят себе молятся по 6 раз на дню,никуда не торопятся!Начинают шевелиться только под вечер,за полчаса до окончания рабочего дня.И тебе диктуют,что надо бы остаться!И никого не волнует,что у тебя немного другой рабочий график!Кстати говоря,на ваши выходные им тоже плевать.И неважно если это даже праздники.Не нравится работать без отдыха-никто не держит!Делают все непонятно как,порядка нет,отсюда и косяков куча!Шмотки нормального качества,но далеки от Итальянских,как заявлено на этикетке)т.к шьются немного в другом месте.Если Вас все таки взяли на работу,то скорее всего ненадолго.Обязательно найдется повод для увольнения.Зп задерживали,буквально на пару дней.Кормят бесплатно.В принципе съедобно.Если Вы русский,нечего ловить в этом месте.Кроме гадостей,ждать нечего.Не тратьте свое время,обходите это место стороной!Удачи