Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 03:08 14.04.2013
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Федя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Работала почти год в этой, если можно так сказать "компании". Это контора. Такой безолаберности я ещё никогда не встречала. Экономят на всем-уборщиц нет,кассиры сами моют полы, ничего не доплачивают. Охраны нет- воровство постоянное. Никто за этим не следит. Заведующих берут всех подряд, я не говорю уже о культуре поведения или высшем образовании. Хамы и хабалки. Никому не советую туда даже соваться. Товар приходит два раза в неделю по 10 палет, грузчик один. Дерьмо полное. Не работайте там.

# Макс2014-05-12 12:13:03
вот-вот...тоже проработав 4 месяца рад что сбежал.Сидишь один на кассе, подмены никакой, когда деньги нужно поменять бегаешь ищешь админа, а зав говорит,чтобы в другой кассе размен брал, хотя этого делать нельзя...убираться никто не хочет, постоянные приходы друзей и родственников начальства, пьянки, воровство,лицемерие,никакого соблюдения закона, как для сотрудников,так и для покупателей, если покупателю не понравился товар и он хочет его вернуть,выкупает кассир за свои деньги, сокращают рабочие дни, а потом же в эти дни и вызывают, и при чём работаешь бесплатно, шевелятся только перед предполагаемым приездом менеджера...в общем всего не перечислить
# валентина2014-04-24 17:47:12
я тоже работала 2 месяца и меня уволили из за того что другой кассир залезла в маю кассу. весело да
# Ксения2013-07-22 14:14:13
Полностью поддерживаю все отзывы. О культуре заведующих и администраторов можно говорить и говорить!
# Окс2013-06-11 17:56:23
Это полная правда, я тоже отработала пол месяца и ушла. Оношение отвратительное к своему персоналу.и к людям вообще. Я раньше тоже работала в торговле и нас так приучали, что клиент всегда прав со всеми на " будьте любезны", а тут вообще шок. Когда у нас отключали в магазине свет заведующий бежал и орал на всех, чтоб выходили, можно было сделать это и покоректней. Консультантов в зале нет все спрашивают у кассира, отвлекают а у тебя толпа которая кричит быстрей.
# ппп2013-05-03 14:30:04
я с вами полность согласна!!! Экономия на уборщице!!!!!!!!