Отзыв о компании "Гретта"
Добавлен: 06:15 12.05.2016
Другие названия: eleganzza
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  gretta.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа сумок и аксессуаров

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Май 2016

Хорошее обучение,стабильный график работы

Неуважение со стороны начальства,маленькая зарплата,отсутствие продаж из-за высокой стоимости сумок и аксессуаров. Работа с покупателем превращается в цирк Шапито дабы хоть что - нибудь продать,цены завышены,фабричный Китай этого не стоит,я работала в этой сфере и знаю,сколько стоит сумка даже из натуральной кожи. Нужно не просто презентовать товар и грамотно рассказать,а быть дизайнером-модельером,фэшен-консультантом,облизать клиента с головы до ног. Спасибо,но за такую смешную зарплату это издевательство над личностью. Также не радовала эмоциональная обстановка в коллективе,начальство собирало сплетни при этом экономили на всём:на уборщице,полы мыли сами,воду для питья тоже покупали,весь день протирали полки и сумки,которые от длительного пребывания на полках и отсутствия востребывания(опять же из-за цены)дряхлели и теряли товарный вид. Бесконечная текучка кадров и обид. В любой момент,даже если вы работаете не один месяц,могут уволить,потому что просто упали продажи. Если вы решились пойти работать в Элегансу,подумайте ,надо ли вам это?