Добавлен: 05:58 12.05.2016
Другие названия: ООО "Морской Стандарт"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mortrast.ru
Эл. почта: oiltrade-41@mail.ru
Регионы работы: Камчатка
Телефоны: 8 (4152) 20-17-85; 8 (4152) 30-20-13

Описание деятельности:  Торговля и перевозка нефтепродутктов

Никнейм: Роман Германович Сергеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008

В начале своего комментария считаю необходимым представиться. Сергеев Роман Германович, руководитель Механико-Судовой службы группы компаний ООО «Морской Траст», «Морской стандарт».
В последнее время участились попытки ударить по репутации компании ООО «Морской Траст», лично я в которой работаю с 2008 года по настоящее время. Мне очень неприятно видеть, что недобросовестные работники, к счастью, бывшие, пытаются хоть как-то то выместить свою злость, а самым доступным, простым и тщедушным способом является – «анонимка».
Хотелось бы вывести данного «человека» на чистую воду.
Во-первых:
Автор пишет «как бывший сотрудник, отработавший в этой шмoнькe не один год: ни в коем случае не идите туда работать, а тем-более покупать топливо. Это худшая компания, за последние годы!» Как Вы считаете, может ли человек работать не один год в компании, которую яростно ненавидит, в которой ему так плохо, в которой не платят зарплату или не обеспечивают снабжением? Думаю, многие со мной согласятся, что это не так. Истинные причины, по которым вероятнее всего автор оставил компанию могут быть увольнение за употребление алкоголя на рабочем месте, нарушение трудовой дисциплины, несоответствие занимаемой должности.
Еще одно высказывание: «Топливо очень низкого качества, грузовые танки в ужасном состоянии». Всем могу сообщить, что на сайте компании mortrast.ru есть фотогалерея с описанием судов компании. Хочу отметить, что за последние 3 года, флот компании пополнен следующими танкерами: «ПИЛАД», «ПАНДАР», «ЯСОН», «КАСТОР» и 1-им буксиром «ПЕРЕСВЕТ». 2 танкера: «КАСЛА» и «УРАН» были списаны и переданы на утилизацию. Что касается качества топлива. Компанией был приобретён в собственность блендер модель…… с полным комплектом документов (свидетельства и проверки), экипаж судна «Приам» прошел обучение по работе с данным оборудованием. Помимо этого, закон регулирует деятельность компании ООО «Морской траст», в связи с чем, все топливо проходит жёсткий контроль со стороны контролирующих органов и топливных лабораторий Камчатского края. Все желающие могут отправить запрос на предоставление сертификатов и поверочных документов подтверждающих качество топлива на электронный ящик flot@mortrast.ru или через форму обратной связи на сайте компании mortrast.ru. Все запросы обработаны.
Что касается высказываний на предмет того, что «представители и донкерманы берут только своих родственников. Руководство не соответствует занимаемым должностям и далеки от этого». Кадровая политика ООО «Морской траст» основана на поиске и найме профессионалов своего дела с последующим привлечением на работу. Мы работаем со всеми кадровыми агентствами Камчатского и Приморского края. Мы активно формируем кадровый резерв, проводим собеседования. Нормативная база управления персоналом регламентирует проверку всех документов об образовании в соответствии с законом РФ и должностными инструкциями компании.
Фразы о том, что автор «свидетельствует о регулярных проливах топлива за борт при бункеровке судов». Любой пролив топлива – это форс-мажор, который никогда не остается незамеченным природоохранной прокуратурой Камчатского края, а так же средствами массовой информации. По состоянию на 27.04.2016 подобных случаев не зарегистрировано. Дополнительно могу сказать, что мы активно работаем с ООО «Экология», наши отношения закреплены договором об утилизации.

Высказывания о сотрудниках компании хочу оставить без внимания в силу моральных убеждений и безнравственности автора. Сплетник и лгун!
Прошу Вас учитывать все вышесказанное и не поддаваться сквернословие.

В случает дополнительных вопросов Вы всегда можете обратиться в приемную компании по номеру (84152) 20-17-85, или через сайт mortrast.ru с помощью формы обратной связи.

...