Отзыв о компании Салон "Магия красоты"
Добавлен: 19:07 11.05.2016
Другие названия: "Магия красоты" Драгомирова 8,"Магія краси", Магия красоты Дружбы народов
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  magija-krasoty.com.ua
Эл. почта: hello@magija-krasoty.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067 249 71 92, 067 403 49 76, 067 403 50 88

Описание деятельности:  Косметический салон "Магия красоты", находится на Драгомирова 8, метро Дружбы народов, г. Киев Предоставляет разные косметологические услуги.

Никнейм: Jane (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Неплохой график, не учитывая длительность обеда. но психологическая нагрузка такая, что идет как 9-часовой рабочий день.
Нормальный коллектив.

Начну с того, что на собеседование я пришла на другую вакансию. Говорилось много и красиво, но оказалось что я буду оператором с 6 дневным рабочим днем. Шестидневка меня не пугала, потому что работа с 10 до 3 и 30 минут обеда, как говорилось мне на собеседовании. А воскресенье -выходной.
Что оказалось на деле? Воскресенье выходной был далеко не у всех, а только у 2 смены, работа начиналась в 9.30, обед длился 20 минут, чего хватало только на то чтоб впопыхах подогреть еду и быстренько ее сьесть, давившись каждым куском. За опоздание штрафы, за то, что увидят со своим телефоном в руках -штраф, за отхождение от скрипта (текста) - штраф 500 грн. И это при том, что ставка на испытательный была 3000, после прохождения испытательного она могла вырасти до 4000 грн.
Суть работы заключается в том, чтоб звонить совершенно незнакомым людям и предлагать якобы скидочную процедуру СПА для лица. На деле она НЕ СКИДОЧНАЯ, и не стоит никаких 1200 грн в реале. Для женщин цена 350 грн, для мужчин сказали говорить 450. Каждый пришедший человек оплачивается в размере 30 грн, норма за месяц - чтоб пришло 20 человек (а ситуация когда назначаешь и не приходят происходила в 90% случаев). На собеседовании мне опять же таки говорили, что база для прозвона - это заинтересованные люди из фитнес-клубов и других салонов. Честно говоря, я не знаю каким образом могли бы быть заинтересованы в этом 90-летний дедушка из Черниговской области и работники прокуратуры, чей телефон попался мне в списке и кому я добросовестно звонила и тараторила "Добрый день, меня зовут.. Звоню вам с салона "Магия красоты..."
Теперь самый сок,первые 10 испытательных дней не оплачиваются, если тебя уволили или ты ушел сам. Как бы ты не пахал, ты не получишь и гроша. При мне за 10 дней выгнали 5 человек, которые тоже были на испытательном, но он у них закончился и они "не подошли"(схема я думаю ясна всем).
Есть устоявшийся коллектив на котором наверно держится все мясо этой работы, человек 5-6 от силы,остальные меняются как перчатки и никому нет до них дела.
Мало того, владелица салона истеричная баба, считающая что угрозы в сторону людей, которые приносят ей клиентов и по сути выполняют работу менеджеров по продажам, помогут ей увеличить свою прибыль.
Повышайте людям зарплаты и мотивируйте их возможностями, а не лишениям. Не советую никому ходить в эту паленую контору даже как клиентам.