Отзыв о компании АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Май 2016

Своевременная выплата заработной платы.

Я проработала почти 5 лет в этой компании и всем желающим пойти на работу в данную фирму НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! Моральный прессинг присутствует постоянно,как бы ты ни старался,ты все равно будешь плохой.Проверки от главного офиса,перед которыми,ваш управляющий будет выедать вам мозг,покупатели со своими причудами и на кассе и в торговом зале и прочие "радости". Сесть спокойно поесть фактически нереально,потому что бежит кто-нибудь из начальства и кричит-что ты сидишь ешь,иди быстрее на отдел,у тебя там дыры!!!
Помимо этого,продавцы сидят еще и на кассах.При большом потоке людей встать на отдел фактически нереально.Вместо обещанного 12 -ти часового рабочего графика вы будете отрабатывать 14,15 часов,а в выходной вам не будут давать отдохнуть,потому что кто-то заболел или просто не вышел на работу,и вы должны выйти на подработку.
Вообщем,если вам дороги ваше психическое и физическое здоровье-подумайте хорошенько,прежде чем идти в эту тюрьму.