Отзыв о компании Военторг ДиСи
Добавлен: 02:19 12.05.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  voentorg.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Остап Бендер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Май 2016

Умеют пыль в глаза пускать (Ай Да МЫ! Ай да сукины дети!)

Совковый подход Во ВСЁМ! Советская Казарма с жесткой иерархией!
Коллектив честных трудяг (продавцов) в 85% случаев — лимита! безмолвная, безвольная масса...Универсальные машины по добыче "бабок" любыми методами — Главное БОЛЬШЕ!
Все понимают, что "натягивают" (получают объедки с барского стола), что за рабов держат, что пашут как проклятые — а в кармане ветер гуляет! Но продолжают верить в светлое будущее. Работают и слушают откровенный пиз...ж типа: "Ну вот плохо Вы ребятки работаете! Во всём ведь сами виноваты"! "Вот продадите корову за быка, тогда и будет вам счастье!" А если что не нравится—так вас никто не держит...выход рядом.

Руководство (господа)—люди, которые вросли в свои кресла и от туда их ничего не сдвинет. Компания никак из 90хх не выплывет из-за них. Хотят деньги, требуют продажи, а сами палец об палец не ударят. Под лозунгом:"От каждого по способностям, каждому по труду!" вводят будущих сотрудников в заблуждение, обещая золотые горы, карьерный рост, соц.пакет, офиц. трудоустройство. А ЭТОГО НЕТ! Есть непонятная схема расчёта з/п вряд ли подвластная логике (дурдом "отдыхает"), похожая на: "Большая часть НАМ! (мы же ветераны соц. труда, мы же не зря здесь видимость работы создаем), а меньшее продавцам (и на то не наработали, пусть спасибо скажут, да в ножки баринам поклонятся. Иш ты, трешки им мало!"
Есть выдача формы (добровольно-принудительная), которую Вы оплатите, если не отработают 0,5 года.
Есть масса других рычагов "как засунуть руку в ваш карман"!
А уйдёте — новых наберут, наобещают с три короба, форму "впарят", обсчитают по з/п.
Лох—остаётся, терпит. Понимающий, через месяц, полтора в поисках новой работы
Так и живут в компании ДиСи. Кто не работает—тот и вискарик потягивает)))