Отзыв о компании Гринатом, ЗАО
Добавлен: 19:44 11.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Вообще нет ничего.

Почитал отзывы тут, Рискнул отправить резюме, так как живу не далеко.
В итоге: мало того, что рассматривали резюме месяц (это я так думаю так как долго ничего не происходило), но потом, звонит сотрудник (не скажу кто, чтобы не наговаривать человека, может он от природы глуп) и приглашает на собеседование. ДУмаю ну фиг с ним месяц все же рассматривали, пока дошел до дома от остановки (~5 минут) уже успели передумать. То есть, я пришел домой, проверил почту, куда должны были выслать информацию по собеседованию и контактные данные, а в почте письмо типа "Спасибо Вам за проявленный интерес, но "мы крутые а ты дерьмо и нам не нужен" (в кавычках краткий пересказ). Вот сижу и думаю, то ли голова с руками у них в компании не дружат, то ли они от природы с психологическими расстройствами.