Отзыв о компании Чащихин Александр Валерьевич
Другие названия: ПСК г. Сертолово, ПетроЭлектроСбыт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 573 - 70 - 60

Описание деятельности:  ПетроЭлектроСбыт г. Сертолово - коррупционная компания, незаконно наживающаяся на потребителях. Главный вор и взяточник - заместитель директора ПСК - Чащихин Александр Валерьевич.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

соц. пакет, белая з.п.

Собеседование это какой-то ад. Приходишь заполняешь анкету вместе с толпой соискателей, которые как позже выясняется вообще не на твою вакансию. После анкеты допрос с лампой в лицо. Ок, ото всего отбилась, сказали покажут начальнику. Но перед этим как бы случайно проговаривается, что место то декретное. Да я бы и не откликалась и не приезжала на собеседование, если бы об этом сразу сказали. Ну думаю ладно, раз уж пришла пойду и на второй этап. На втором этапе мне начальница дает 4(!) тестовых задания! 4!!! Собеседование прошла, предложили выйти на 1 тестовый день. После этого всего при успешном окончании еще третий этап с психологом.
Я послала их на фиг,потому что они мало того, что не договаривают, дак еще и мнят из себя богов. Как-будто все должны мечтать и них работать и рани этого проходить некорректные собеседония.