Отзыв о компании ООО Управляющая компания "Диттрих и Майер"
Добавлен: 01:09 14.04.2013
Другие названия: ООО "Диттрих и Майер", ООО "Гизбо"
Сайт:  ditmar.ru
Эл. почта: info@ditmar.ru
Телефоны: 8 (495) 789-41-58

Описание деятельности:  ООО "Гизбо" - туризм

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Изначально у меня и руководства сложились очень хорошие отношения, устроилась по знакомству. Владимир Петрович Мирсонов делал все возможное для своих сотрудников, старался поддерживать каждого и создавал приятную атмосферу на работе. Был девиз "Делать мир лучше. Творить добро".
Первый год работы в этой организации не забуду никогда, - он послужил для меня самым положительным примером ведения бизнеса. Начиная с заботы о сотрудниках заканчивая работой со всеми клиентами. Но потом Мирсонов Владимир Петрович перешел на темную сторону силы. И мир изменился....

Неуважение к клиентам, партнерам, сотрудникам и бывшим сотрудникам было одной из основных причин увольнения.
Владимир Петрович Мирсонов перестал нормально взаимодействовать с людьми как только на его счету в банке оказался определенный положительный лимит.
Мирсонов В.П. психически не уравновешен, поставленные им задачи меняются каждый день - хорошо если не каждый час.
Систематически не выполняет своих обязательств перед сотрудниками.
Доводит все понравившееся до абсурда.
Начиная с бизнес-учебников заканчивая гороскопами, фен-шуем и векторной психологией. Не удивлюсь если завтра он станет вегетарианцем - сыроедом - это же тоже тренд, как ни крути.
Устраивает тотальную слежку за сотрудниками - везде видеокамеры, прослушивает разговоры, читает личную переписку, пытается лезть в личную жизнь сотрудников , - поверьте его будет очень волновать куда вы тратите свою зарплату.И не дай Вам Бог записать его с Вами разговор! - Это же оскорбление, это нарушение его личного пространства и вообще Вы не имеете право это делать! - хотя как можете заметить, сам он так поступает постоянно. На лицо двойные стандарты.
Львиную часть своего времени тратит на просмотр всего накопившегося материала.
Пытается во всем и всех увидеть подвох и происки конкурентов.
Боится всего - в том числе своей собственной тени - знает ведь, что рыльце-то в пушку.
После увольнения он с Вами не будет взаимодействовать вообще - будет косить под дурачка, говорить что он Вас не знает.

Хотите узнать изнутри что такое настоящий русский бизнес?
Хотите пахать как лошадь?
Хотите сломать свою психику ?
Хотите потерять свое здоровье?
Хотите ЗП получать раз в полтора месяца?

- Идите туда работать не ошибетесь.

# Кофеманке, Маргарите и пр...2015-06-17 17:39:00
Цитата "толстый, беззубый гнилой гном, очень уродливый и не красивый".
Рита, ты забыла добавить - бородатый - и точный портрет твоего муженька получится. Очень реалистично описала!!!
# Относительно образования2015-04-09 20:31:10
Искренне жаль, что из РЭА им.Плеханова выходят такие горе-специалисты, как Владимир Мирсонов (если это правда). Достаточно посмотреть на баланс "Диттрих и Майер". За 2013 год сальдо баланса отрицательное, что противоречит всей логике двойной записи и теории бухучета... И это компания, которая позиционирует себя под ОКВЭД 74.1 "Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием". Представляете, какие консультации могут быть, если статья "Запасы" отрицательная? То есть в запасе минус один карандаш, например... Давно так смешно не было, жду баланса 2014 года. И еще - п.1 ст.120 НК РФ "Грубое нарушение правил учета доходов и расходов и объектов налогообложения" еще никто не отменял.
# Гном- Кофеманке2015-02-20 21:15:33
Ритуся, да ты ревнуешь :-). Или боишься, что в ридну Украину отправит тебя твой завидный "москвич"?
# Владимир Мирсонов2015-02-18 19:39:04
Активность "кстати" - это верный признак того, что Елену Чебышеву опять вышвырнули с работы. Какая она по счету уже за 2 года, Ленка? 7-я, 8-я….10-я?

Умотала в Питер, поливая грязью Москву, полагая, что бомжей там лучше кормят, а теперь он у тебя гадкий, мерзкий, холодный и мокрый (иногда почитываю твои стоны в ЖЖ)? Так случилось, что там тоже не любят иждивенцев и паразитов? Куда теперь поедешь-то? Здоровья еще осталось? Денег наскребешь на плацкарт до Саратова? Только зачем? Я более чем уверен, что там подонков тоже не жалуют.
# кстати...2015-01-28 19:02:44
Удивительно, что ни много, ни мало - генеральный директор переругивается на сайте с бывшими подчиненными. А выражения действительно, как из подворотни. Если кто еще мечтает устроиться в эту конторку - добро пожаловать:)
# Владимир Мирсонов2014-12-26 04:08:55
Отвчечаю человеку с редчайшим именем "кстати..."

1. Вы про Алису Селезневу? Сам отзыв по сути не имеет отношения к компании Диттрих и Майер. Я даже не касаюсь его содержания сейчас. Самой сути нет, так как там описывается вообще не Диттрих и Майер, а интернет-стартап, который сам по себе подразумевает во всем: не стабильность, отсутствие гарантированного будущего, высокую долю авантюризма и риск для всех, кто в нем участвует. Писать ахинею и из себя целок строить: "мол я не знала, меня заставили" (тем более человеку мужского пола, ведь отзыв писал именно ОН, и этот ОН, даже не сотрудником был, а одним из учредителей), это как минимум не достойно. Не достойно Вячеславу Валерьевичу Петрову - моему однокласснику и однокашнику по институту называться именем главой героини - девочки из фильма "Гостья из будущего". Все смотрели этот фильм? Это, наверное, был любимый фильм Вячеслава. Вячеслав попробовал своровать весь проект, в который я его вовлек на правах учредителя, и в который он сам не вложил ни копейки. Все деньги, а их было вместе со всеми долгами, что нам остались около 18 млн. рублей, вкладывали только мы с супругой. Этот отзыв, если и имеет вообще право на жизнь, должен был быть запостен в разделе о Gizbo.ru, но никак не о Диттрих и Майер. Вам - тупанам не грамотным ведь даже в голову не закрадывается мысль, а почему это вверху этой страницы (которую вы сейчас, тупаны, читаете) сфера деятельности описана, как: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации, а лаконичный и чистый "русский" отзыв описывает черным по белому какой-то стартап в области туризма. Тут мне что-то комментировать очень сложно: надо или громко смеяться, или громко плакать. Потому что абсолютные же дебилы тут отписываются. Далее по содержанию отзыва Алиса - Славы Петрова...

2. Если человек хочет стабильной зарплаты, он идет в библиотеку работать, там ему всегда будут платить стабильно его 10 тыс. рублей. Если он еще болтать любит, то он идет в ЖЭК трудоустраиваться. Но кто станет писать отрицательный отзыв про стартап, вменяя в вину учредителю не выплату ЗП за последний месяц? Кто? Ответьте мне, насекомые тут обитающие? Вы же просто абсолютнейшие дебилы.

3. Продолжая комментировать "чистый" основной отзыв по содержанию: отзыв написал мой одноклассник - Вячеслав Валерьевич Петров, который захотел стать единственным участником этого проекта. Банально. Просто парниша своровал с серверов компании 9-ти месячную работу 20 человек. Вот и все. А когда я узнал об этом, и понимая, что я так просто ему это не спущу, стал вредить основному моему бизнесу - правильно, мои букашки, - компании Диттрих и Майер, и именно поэтому этот отзыв такой странный и не логичный, но зато по мнению "кстати…" лаконичный и чистый. Но вам-то от этого все равно, потому что вы тупаны.

4. Ищу не с золотыми медалями. У нас, кстати, нет ни единого сотрудника с золотой медалью, только с серебряными. И вот почему: золотую часто покупают, а, вот, серебряная всегда "своя". Ясный пень, что мажоры серебряную себе не купят. Нет. конечно, есть те, кто сам заслужил "золото", но эта погрешность, которой мы пренебрегаем. К тому же нам важно, чтобы человек - будущий сотрудник был не шибко талантливый, нам важно, чтобы он был усидчивым и трудолюбивым, а не тот, кому учеба давалась легко. Нам важно, чтобы наш сотрудник с малых лет был усидчивым, поступательным, стабильным и фундаментальным. Чтобы он всегда, все за что брался, доводил до конца. Качественного конца. Далее..

5. Потому и ищу сотрудников лучше себя, хочу у тех кто лучше меня в чем-то учиться. Как можно учиться у тех, кто меньше тебя знает? Хотя если брать данный конкретный мой ответ "кстати..." я не уверен, в том, что я много тут "нагрешил" ошибками. Стараюсь всегда писать грамотно. Покажите где, я поправлюсь.

6. Низменные выражения простолюдинов? М-м-м, простите, вашество, а вы чьих сами будете? Чий халоп, я спрашиваю? Ясный пень: еще один необразованный тупан.
# кстати...2014-12-18 01:44:34
У текста основного отзыва очень лаконичный и чистый русский язык. В отличие от работодателя, ищущего себе сотрудников с золотыми медалями, но грешащего ошибками и низменными выражениями простолюдинов.
# Игорь2014-10-07 06:56:05
Мда ) задевать девушку ростом и весом, а также гнилыми зубами - превосходный способ показать свою правоту. Серпентарий какой-то.
# Поклонник2014-07-05 17:54:12
Ритусь, в рот берешь?
# Маргарита2014-06-18 11:38:40
Этот комментарий написал не Владимир, а я.
# Кэп2014-06-13 15:15:27
Судя по вышепиведенному комментарию это и есть сам владимир петрович. Еще и ник выбрал такой подходящий. И, похоже, подобные увлечения не лучшнм образом влияют на его душевное здоровье.
# Кофеманка2014-02-23 15:50:21
1. Не верю, что изначально ваш босс был изумительным, а потом резко "перешел на темную сторону силы". Вообще, сама формулировка попахивает какой-то ерундой. Вы что, писать нормально не можете? Вы бегаете в плаще эльфа и дружите с гномами против троллей? Ау! Вам сколько лет, товарищ Эльф? Пишите нормально. Это вам не ЖЖ, где вы свою блевотню в любом виде выдаете. Это сайт отзывов.

2. Как он прослушивает разговоры? Можете подробнее? Я не верю в эту чушь.

3. Камеры должны быть всегда в офисе, так как если офис не ставиться на сигнализацию, то никаких гарантий, что ночью не выкрадут какие-нибудь важные документы клиентов нет. Это вам, Эльф, или кто вы там - Гном, все видется в какой-то маниакальном свете. Вы тут написали, кстати, сами, что подорвали психику. А может у вас, Гном, она (психика) вообще была отсутствовала?

4. Как вы потеряли здоровье, работая на эту компанию? Напишите подробнее, как именно и из-за чего по-вашему мнению у вас ухудшилось здоровье. Мы тут все очень подробно разберем, дорогой Гном. Поверьте, блевать вволю, вам тут больше никто не даст. Теперь, жалкое существо, за каждый ваш блевок, вам придется нести ответственность.

5. Конечно, его будет интересовать куда вы тратите свою зарплату, потому что, Гном, вы вечно ее «просирали», даже когда вам платили по 90 тыс. Рублей, у вас не оставалось денег уже на следующий день. У вас были очень плохие зубы: кривые и все гнилые, и вы вечно жаловались на это. Помните? Вы всегда говорили, что вы стесняетесь улыбаться людям, потому что у вас очень плохие зубы? Я думаю, ваш босс сделал правильно, когда сказал вам, что лучше деньги тратить с умом, например, на лечение зубов, которые вы кстати себе и вылечили именно благодаря этому совету. Вы же, если помните, Гном, хотели купить себе новый iPhone, потому что это круто.

6. Вы тут пишите, что кто-то записывал вашего босса на диктофон. Конечно, это никому не понравиться. Но вы еще пишите, что он тоже вас или кого-то еще записывал на диктофон: кого и когда? Назовите точно: кого и когда ваш босс записывал на диктофон. Уверена, что это ложь, и вы не сможете назвать ни единого подобного случая;

7. Далее: вам, Гном, не понравилось, что ваш работодатель читает бизнес-книги? Ясно, отчего так. Вы же за всю свою жизнь прочитали только одну книгу: про хоббитов Фроде и Бильбо, и то это, скорее всего, был фильм.

8. Бизнес-книги, гороскопы, фен-шуй, векторная психология: какая вам «нахрен» разница? Вы кто? Выдающейся бизнесмен, достигший высот, и поэтому тут раздающий всем свои мудрые и ценные советы о том, как вести бизнес?

Насколько я знаю, вас, Гном, всю жизнь постигала во всем только неудача:
- от вас отказалась родная мать, выгнав из дому, потому что она вас физически не могла более выносить, вас вообще НИКТО не может выносить, потому что вы всегда находитесь в угаре;
- вас вышвырнули из школы, когда вы там пытались что-то преподавать, вышвырнули по той же причине - не могли выносить ваш угар;
- вас вышвырнули из института, и это притом, что вам всегда давали на работе время на подготовка и сдачу экзаменов. ВСЕГДА отпускали на сессию;
- у вас не осталось ни единого друга или подруги, потому что вас никто не может выносить;
- вы никогда не работали ни на одном месте более 4 месяцев кроме компании Диттрих и Майер, и то, только потому что с вами нянчились.
- вы - толстый, беззубый гнилой гном, очень уродливый и не красивый. Пишу об этом, чтобы у людей было понимание вашего неадекватного портрета. Когда вам ваш сосед, сказал, что вы уродливы и слишком тучны, вы решили за день враз сбросить 30 килограмм, пытаясь проехать 70 км. на велосипеде. После чего сидели в своей рваной футболке в офисе и плакали, жалуясь на больные коленки. Это вам компания Диттрих и Майер «ухайдокала» работой коленки?
Это вам компания Диттрих и Майер застудила придатки, из-за чего у вас постоянные кровотечения были?
Это вас компания Диттрих и Майер заставила выходить в мороз без шапки на улицу после того, как вы «сделали себе прическу» и нарастили 2-х сантиметровые ресницы, после чего заболели в очередной сотый уже раз за год все также из-за своей тупости, глупости и невежества;
Это из-за Диттрих и Майер вы весили 110 кг. при росте 140 см.;

9. Далее, вы пишите, Гном, что ваш директор может стать вегетарианцем или сыроедом, потому что это модно. Хм, какая низость. А разве не вы сейчас как раз увлеклись серьезно сыроедством, кармой и всякой подобной ересью? Достаточно почитать ваш ЖЖ или ВКонтакте, чтобы понять, что человек так часто повторяющий слова: карма и благость окончательно «потерял крышу». Но при этом вы обвиняете в этом вашего бывшего босса. Что за хрень? Вы настолько съехали с катушек? А как же карма? Что же будет с вашей кармой, Гном? Вы такую чушь про людей пишите и все еще надеетесь, что вам будет благость?

Подводя итог: вы редчайший по гнусности и неадекватности человек. Вы – это Елена Чебышева. Вы уехали в Санкт-Петербург, потому что в Москве вам уже НИКТО не подает руки. И вы в очередной раз убежали. Цитируя ваши же слова: «Я всегда убегаю от сложностей». Вы – пустой человек, вы ни в чем не преуспели, никому добра не сделали, где вы – всегда бардак и хаос. Вы только всем вредите. Вы толстая черная дыра.