Отзыв о компании смк-монтаж
Добавлен: 14:02 11.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград
Телефоны: +79650588885

Описание деятельности:  Мотаж,сварка трубопровода,ремонт,пусконаладка

Никнейм: СМК Монтаж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Хотим ответить на Ваш отзыв о работе нашей компании. Размешаем объявления на различных сайтах-поисковиках, не только на Авито. Заплату организация выплачивает всем, официально, путем перечисления на банковские карты сотрудников.Трудовое законодательство компания не нарушает и выплачивает зарплату не реже 2х раз в месяц. Скрывать не будем, что из-за задержки поступления денежных средств от заказчика бывали задержки на 3-5 дней от указанной в трудовом договоре даты выплаты аванса (именно аванса, а не зарплаты). Зарплату всегда выплачиваем в срок, чему есть подтверждение - платежные ведомости с подписями сотрудников и платежные поручения из банка.
У компании не было сотрудников принятых в декабре. Т.к договор с заказчиком заключен в январе и первые табеля на рабочих пришли в первых числах февраля.(учет отработанных часов ведут заказчики). В январе было одно увольнения сотрудника за драку на рабочем месте. Следовательно, сотрудник уволенный в январе (единственный), и имеет повод быть "обиженным" на компанию, опять же не по вине организации, а по своей собственной.
Со своей стороны мы готовы предоставить ведомости на выплату зарплаты и платежные поручения.

Удаленность вахты от офиса