Отзыв о компании ГК СТАКС
Добавлен: 11:52 11.05.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  оказание услуг в сфере жкх

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

Если понравился учредителю Пургину Евгению Львовичу то в принципе можно работать. НО этот принцип работает только для девушек. Главное каблуки по-выше и юбку по-короче, не забыть про макияж по-ярче. Это ОЧЕНЬ нравится учредителю-сластолюбцу. За это он может всё простить: и работу спустя рукава, и несвоевременность выполнения задач (яркий пример этому начальник отдела кадров Анна Порохова)

Задержка зарплаты на 1-2 месяца (за февраль 2016 выдали полностью только в конце апреля 2016). Не ставят конкретные задачи. Задним числом могут изменить должность и оклад вместе с премией и способом её формирования. Это касается всех компаний, которые входят в Группу компаний (в том числе правовой центр Тимпур). Текучка кадров выше средней. При увольнении расчитают компенсацию за неиспользованный отпуск только по белой части. Могут не выплатить премии за прошедшие месяцы ссылаясь на какие-то недоработки в результатах работы, хотя конкретно ничего не могут сказать.