Отзыв о компании Экзист
Добавлен: 10:25 11.05.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа запасных частей для автомобилей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не успел увидеть, кроме достаточно технологичного РЦ с запущенным "конвеером" и SAP EWM

Проходим мимо!
Устраивался в компанию на должность аналитика.
Первая встреча с непосредственным руководителем дала более чем положительный результат. Далее хождения по сомнительным катакомбам якобы отдела кадров на Курской уже о многом сказало. "требуется только пройти бюрократические согласования, но мы вас берем". Уволился сразу с имеющейся работы, чтобы спокойно ездить на встречи оформления. В итоге: 4 надуманных поездки на Курскую, финальная встреча с Аксеновым Сергеем (IT директор). А этот персонаж вообще надуманный ЦАРЕК с заданиями типа "нарисуй треугольник и равномерно распредели 7 точек на 3-х сторонах". Пообщались. "Все хорошо, Я ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО САМ ЛИЧНО ПОЗВОНЮ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ, т.к. отправляю на согласование директорам"......прошло 5 дней, сам звоню в кадры, а меня уже и не нашли.
Шарага с точки зрения отношения к человеческим судьбам. Обходите стороной. Сережа Аксенов - звездобол!
Трудовой инспекции намек: обратить внимание на уровень СЕРОСТИ выплачеваемой компенсации.