Отзыв о компании гарс телеком
Добавлен: 09:55 11.05.2016
Сайт:  garstelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сегодня Гарс Телеком – многопрофильный оператор услуг связи, системный интегратор, инвестор и консультант области телекоммуникаций. Возможности компании позволяют удовлетворять потребности самого широкого круга клиентов. Однако с целью предоставления действительно качественного сервиса компания концентрирует свою деятельность в секторах крупных корпоративных клиентов и коммерческой недвижимости, для которых разработаны стандартные и кастомизированные решения в области телекоммуникационных услуг, конечная цель которых — содействие развитию бизнеса клиентов.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нет таких

Что это за контора, где решения по развитию бизнеса принимает секретарь Олеся? Бросает трубки, не отвечает на звонки от потенциальных клиентов. Руководитель должен знать, что все значимые для компании звонки Олеся просто сбрасывает. Она разваливает вашу компанию. Всем не советую пользоваться услугами этой компании. Совершенно непрофессиональный подход.