Отзыв о компании Джой Со
Сайт:  xxlenergy.com.ua
Эл. почта: xxl.joyso@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (063) 683-63-36, +38(044)279-43-06

Описание деятельности:  О компании Джой Со! Дистрибуция энергетических напитков. Добрый день. Я к сожалению стажировался в этой компании, без трудового договора. И мне не было выплачено обещанных денег за испытательный срок. Сотрудники(таких 2) этой компании и после прохождения испытательного срока также не взяты в штат(аргументируя это высокими налогами)! Я считаю этого работодателя мягко говоря не добросовестным! Кидалово…

Никнейм: Денис Моряков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Апрель 2013

отсутствуют

Уважаемые соискатели, сегодня все чаще и чаще сталкиваешься с нечестными работодателями, и сейчас пойдет речь об этом : компания ООО “Джой СО импортер и ООО «Роик» “ - эксклюзивным дистрибьютором на территории Украины ТОРГОВОЙ МАРКИ «XXL».
Нагло кидают людей на зарплату, тянут время и умышленно не хотят ее платить. На начало работы они будут говорить что все хорошо, но через время Вы поймете что денег у людей которые развивают этот бизнес нет и не будет, Вы можете договариваться с ними хоть целую жизнь, они будут смотреть в глаза и честно говорить есть 500 грн., а зарплата будет на следующей недели, итого за два месяца вы получите 1500 грн. вместо договоренных и будете счастливей всех счастливых, для начала поймете, что бюджета на развитее не существует, а также вашей зарплаты. В компании есть 2 сотрудника: директор – Криштопа Алексей Викторович и его помощник Сердюк Александр таких два типочка-вруна, и развивать вы будите бренд XXL, который без маркетинга. Перед "Burn" и Red Bull не стоит и рядом не по каким условиям. Официального оформления нет!!! Так что цените себя, цените свой труд и не рискуйте соглашаться на не понятные сделки даже если вам честно смотрят в глаза и говорят что зарплата должна быть завтра, а завтра ее нет потому что в банке не перечислили.
Я предоставляю вам стандартную открытую информацию:
- ООО «Деревообрабатывающая компания «Роик»;
- 03150, г.Киев, ул.Ремонтная 8-а;
- Код ЕДРПОУ 32070241;
- р/с 26006119800017 в ПАО «Кредитпромбанк»
- МФО 300863;
- ИНН 320702426511;
- Свидетельство № 38807072;
- Плательщик налога на прибыль;
- Директор: Криштопа Алексей Викторович;
- тел. 044 566 44 36; 044 500 89 57.
www.iq4you.de
Вот еще один комментарий, который я нашел, так полагаю от своего предшественника.
Андрей пишет:
О компании Джой Со! Дистрибуция энергетических напитков.
“Добрый день. Я к сожалению стажировался в этой компании, без трудового договора. И мне не было выплачено обещанных денег за испытательный срок. Сотрудники(таких 2) этой компании и после прохождения испытательного срока также не взяты в штат(аргументируя это высокими налогами)! Я считаю этого работодателя мягко говоря не добросовестным! “
Также комментарии о работодателе из инет@:
“Кидалово…Есть у них такой Абдула (Джорж) + Абут. Чурки-ливанцы. Скажу вам что этих ребят нужно бить. Они зарплату не платят, вешают лапшу, кормят завтраками. Ничего серьезного нет. Такое впечатление, что он думает, что приехал в страну идиотов - всех обманывает. Сам ничего не подписывает. На звонки не отвечает - прячется от сотрудников кому должен деньги. Вот и Андрей тоже познал этих жадных и глупых людей. Надеюсь их накажут.”
Звоните, 0932703030 – Денис, если есть возможность помогите наказать этих не хороших людей что бы они забыли как кидать людей, звоните будем объединяться.