Отзыв о компании ООО Слайс
Добавлен: 23:15 10.05.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Пенза, Москва

Описание деятельности:  производство кондитерских изделий

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Март 2016

Дружная бригада.

Самый главный недостаток это управляющая Варламова Юля и её шестёрки - Сипягина Катя (отдел кадров), и бухгалтерия Питерова Наталья и Ольга Викторовна(фамилию не помню). Штрафы за всё про всё. Никто не подойдет и не поправит если что не так. Так как эта тварь Варламова смотрит по камере кого бы оштрафовать ,тем самым зарабатывая себе зарплату. Штрафы за всё : порвалась спецовка-штраф, не помыл руки-штраф, испачкался в муке(хотя работаеш тестомесом полюбому будеш в муке) тоже штраф. Официально оформлены человек десять, да и то на половину минималки. Зарплату постоянно задерживают. Дают частями как подачку. И если уволился никому при дальнейшем трудоустройстве не стоит говорить о работе в Слайсе т.к. если потенциальный работодатель захочет проверить вашу характеристику и позвонит в отдел кадров, то вас охарактеризуют так хорошо, что 100% вас не возьмут на работу. Ну и хотелось бы упомянуть ещё вот о чем: в цеху грязь, тараканы и мыши чуствуют себя как дома, воробьи летают и гадят на продукцию(но воробьёв отстреливает из пневматики сам владелец этого производства Петров.В.В. в то время когда в цеху работают люди) помойка находится тоже в цеху т.е. летом там стоит такой аромат,что закачаешся. Оборудование старое и часто ломается, но виноваты в этом конечно рабочие (по мнению руководства). Виноваты и оштрафованы. Я понимаю, что в Пензе работу в соответствии с ТК РФ найти очень трудно, но пока есть такие "работодатели" то будущего у простого работяги просто не будет, так же как не будет пенсии и и других соцгарантий. Никому не советую там работать. Обходите такие предприятия стороной и предупредите своих знакомых.