Отзыв о компании QUICKRUN Бегунок
Добавлен: 17:31 10.05.2016
Другие названия: QuickRun LLC
Сайт:  quickrun.ru

Описание деятельности:  Разработка сервиса оптимизации логистики.

Никнейм: Программист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Март 2016

Работа удаленная, можно совмещать с основной работой.

Глава компании Андрей Ефимов (я так понял он один вообще работает и разрабатывает сервис сейчас) не заплатил мне все положенные деньги за разработку мобильного приложения, которое делал именно я. Элементарно кинул. Сначала кормил завтраками с апреля месяца, ссылался на свое тяжелое положение. Потом клялся на майских майских заплатить. Время прошло - не берет телефон, не отвечает в скайпе и на почту. Элементарно кинул. Никому не советую работать с ним.
Сами задачи Ефимов ставил путанные, из-за этого приходилось приложение переделывать несколько раз. Это, естественно, увеличило стоимость работ. Кроме того, Андрей общается как правило с позиции "я большой начальник, ты - дурак", хотя сам из себя ничего не представляет. Я вообще удивляюсь как он вообще может что-то стоящее придумать.

# Андрей Ефимов2016-07-25 15:44:17
Добрый день. Начиная с декабря 2015 года я разрабатываю сервис и приложение единолично. Никакого программиста в период с февраля по март 2016 года в моей компании не работало. Укажите ваши полные контактные данные и подтверждение факта работы со мной.