Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 17:10 10.05.2016
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Ольга Матильда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Апрель 2016

мне нравится консультировать покупателей по парфюмерии, подняла им продажи именно по парфюмерии пусть за 1, 6 месяца , но все же.

Но добрый в кавычках менеджер дала понять , что это им не нужно, приходилось много работать за кладовщика магазина, коллектив попался не очень, воровитый, мягко сказано, я хотела ехать на повышение квалификации, но мне дали понять, что работать мне тут не дадут, ту накляузничали быстро на меня, хотя косяков было у всех, и опыт в торговле косметикой и парфюмерией у меня очень хороший, участвовали в конкрсе мисс подружка при чем по моей инициативе, командой девочек не назовешь, жаль что не было вакансий в других магазинах , я бы перешла, а так пришлось по собственному желанию, девочки , которые боятся пикнуть молчали, а другие на меня вешали все их прорехи, честно может цинично, побывала прям как на суде божьем) много приезжих и хабалистых девочек там работают, при чем воруют не стесняясь, даже новых сотрудников, покрывать недостачу за других, когда сам не воруешь, как-то не очень хотелось.