Отзыв о компании Доктор Баир
Добавлен: 20:29 13.04.2013
Другие названия: Клиника восточной медицины
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Лечение,оказание медицинских услуг

Никнейм: ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Говорят, что Гульнази гонцов своих засылает везде с письмами, содержащими угрозу всем, кто пишет о ней правду! Видимо, чувствует свою вину! Обещает встречу в суде. Это как раз то, что нужно всем: семье мужа, друзьям всем, коллегам обиженным. Так что, встречу надо обеспечить, Гульнази. Много документов и видеоматериалов есть. Суду будет интересно узнать, как, каким образом она захватила клинику на Рижской, как осуществляла прием пациентов, когда кассовые аппараты на Смоленке и на Рижской не были отданы истинным владельцам, а на этих кассовых аппаратах пробивала чеки, когда еще не было лицензии именно на клинику "Доктор Баир", а прием пациентов тем не менее велся в этих клиниках без лицензии. Можно показать ее деятельность в клинике на Войковской, как стоит охрана, нанятая ею и не пускает истинную владелицу этой клиники Светлану Г., сестру Баира Г. Все это отснято на видеокамеру и мы можем суду предоставить этот видео материал. Это просто триллер, как хотела Гульнази выжить Светлану с клиники на Войковской и самой стать у руля. До чего же огромная жажда обогатиться за чужой счет была у нее. Посмотрев этот сюжет про Гульнази, сразу поймут все, что двигало этой алчной женщиной. Встретимся в суде, Гульнази! А отснятый материал судебного разбирательства поместим в интернете. Многим будет интересно узнать про ее "подвиги", а тем более московским друзьям Баира.

# Алена2015-04-11 17:37:39
Первое что хочу сказать. Клиники Доктор Баир уже нет. Там у них кажется слияние было объединение, короче сейчас на Рижской клиника Саган-Дали! Совсем другой руководитель, Тугутов А.В.
Они хорошо поработали, отношение к пациенту отличное, между собой все ладят, коллектив отличный. Клиенты после такого обращения просто в восторге, уходить не хотят, сидят пьют чай))
Там целые семьи лечатся!
Вообщем твердая пятерка! Молодцы ребята, так держать!
# Марьяна2013-04-21 07:21:17
А в суд собираются многие родственники и друзья Баира Г. Хотим посмотреть шоу Гульнази, как она будет отпираться от всего, что написано про нее в интернете. Конечно, эта история затронула многих людей, все просто в шоке от ее "умелых" действий. Зачем так позориться ей? Даже многие идут в клинику, чтобы посмотреть на нее. Цирк, одним словом! Отдала бы деньги за квартиру и конец!
# Адвокат2013-04-15 15:02:27
Уважаемая Ирина Раднаева!
На Вашей странице «VКontakte» размещены Ваши отзывы о клинике «Доктор Баир» и о физическом лице Чойжинимаевой (Карабаевой) Гульнази Тулкуновне, содержащие информацию, не соответствующую действительности, а также порочащую честь и достоинство указанного лица. Кроме того, на нескольких сайтах размещены аналогичные отзывы якобы разных лиц. Наличие таких текстов и на сайтах и на Вашей личной странице «VКontakte» свидетельствует о Вашем авторстве. Нами были предприняты действия по сбору доказательств. Страницы уже скопированы, удостоверены нотариально.
Ваши действия образуют состав преступления п.1 ст.128.1. Уголовного Кодекса Российской Федерации, за которое предусмотрена уголовная ответственность.
Требую немедленно удалить указанные тексты со всех сайтов, в противном случае оставляем за собой право обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы для привлечения Вас к уголовной ответственности.
Кроме того, затем мы будем вынуждены информировать официальные органы Королевства Испании с заявлением о нелегальном пребывании Вас и Вашей семьи на территории Испании, о возбужденном против Вас уголовном деле в России.
P.S.По поводу захвата клиники на Войковской. Генеральным директором после так называемого "захвата" стал Виталий Раднаев.
# Галина 2013-04-13 20:33:34
Я была в клинике на Рижской, купила фитопрепараты маме и сама приняла один сеанс массажа. Этот препарат маме не помог, я хотела бы вернуть деньги обратно. И меня с мамой интересует вопрос по поводу фито. Как поступают препараты в эти клиники, есть ли на них сертификаты. Чек я сохранила.