Отзыв о компании Третье Чувство
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  3sense.ru
Эл. почта: kiv@3sense.ru
Телефоны: +7 499 653 61 25

Описание деятельности:  Аромамаркетинг. Продают ароматы и оборудование.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пешком 10 мин. от м.Волгоградский пр-т.
Оклад 35-40 тыс.+%. Даже в первый месяц.

Настолько жаль потерянного времени на эту контору, что не написать просто не могу.
1. Пришло приглашение на вакансию менеджер по продажам: Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +79262081187.
2. Перезвонила, чтобы договориться об интервью. КАК БЫ НЕ ТАК!
Сотрудница компании, с кем я разговаривала, Инна Хорошильцева сказала, что вначале необходимо будет выполнить какое-то задание и передала мне его на эл.почту (дословно):
кейс для вас такой:
Этап первый:
-выслать резюме,
-создать презентацию нашей компании http://www.3sense.ru ,
-создать сопроводительное письмо к этой презентации.
Цель: заинтересовать и привлечь клиента.
Информация по клиенту:
Рестораны "Шоколадница".
Второй этап- встреча со мной и руководителем компании:
-вам нужно будет совершить холодный звонок одному из потенциальных клиентов.
-рассказать о себе.
3. Вот тут уже закрались в душу мне сомнения: стоит ли тратить свое время? Но тем не менее, потратив вечер, все-таки выслала ей презентацию. ТИШИНА. Начала звонить на мобильный, трубку не берет. Скинула СМС и наконец-то УРА! Мне прислали ответ, приезжайте к такому-то времени!!!!
4. Приехала, резюме моего нет (привезла сама), о презентации ни слова, генерального тоже НЕТ! Собеседовали со мной непосредственно Инна Хорошильцева и вторая дама (не знаю кто и как зовут). Что предстоит делать: искать клиентов и 20 РАЗ в месяц (т.е. каждый день) выезжать к ним на презентации с МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ЯЩИКОМ (куда вставляются бутылки с ароматами) и С КЕЙСОМ с этими самыми ароматами. Вес всего этого хозяйства килограмма по 2. Т.е.ты каждый день прёшь этот груз в 4 килограмма и после работы ни в магазин, никуда - у тебя в руках УЖЕ тяжесть.
5. Спросила про оклад на испытательный срок: 35-40 тысяч ОН всем платит (имелся в виду генеральный директор). А раз его нет, ну мы Вам позвоним, Вы сможете еще раз приехать? Ок, смогу, на этом и расстались.
6. Через несколько дней звонок: приезжайте с 12- до 14. Потом опять: нет к 12, только не опаздывайте. приезжайте минут за 15. Прислали приглашение, еду. Получила пропуск, подхожу к зданию, звонок от Инны Хорошильцевой: ой Вы знаете, Генеральный сможет только в 14. НУ ЭТО НОРМАЛЬНО????
7. Жду 2 часа, прихожу к 14. Вхожу, по мне беглым взглядом (видимо он самый), проводили в переговорочную. Жду, жду, жду, ЖДУ 40 минут!!!! Одна, а в это время генеральный разговаривает по телефону, обсуждает что-то с сотрудниками, опять разговаривает, опять обсуждает....... Слышу, как ему напоминают обо мне, но время идет, я жду. ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ ПРОСТО ВСТАТЬ И УЙТИ! Но убила на них уже столько времени, что жаль себя. Позвонила этой Инне на мобильный, спросила, сколько мне еще ждать?И вот тогда наконец меня осчастливили своим визитом все трое во главе с начальником.
8. Поздоровался, сел напротив, на меня не смотрит, тут же потянулся к орехам с сухофруктами (которые так и ел периодически всю нашу беседу). Отвлекался на телефонные разговоры, показывая всем своим видом, что я ему не интересна. Сказал, что нужно будет ездить к клиентам 20 раз в месяц с этим самым ящиком и образцами продукции и много чего еще.
9. В финале решила уточнить про зарплату. И тут оказалось, что оклад у них на испытательный срок НЕ 35-40 ТЫС., А 25 ТЫС.ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я охренела! Говорю: мне же на первом собеседовании и по телефону озвучивали совершенно другие цифры! Кто говорил? Вторая дама промямлила: наверное я. "ВОТ ПУСТЬ ОНА И ДОПЛАЧИВАЕТ". Короче, я выпала в осадок в прямом и переносном смысле. Хотя мне и обещали подумать и возможно не дать уж совсем загнуться в первый месяц.
ВОТ ТАК!!!! Никто мне естественно не перезвонил! Пишу, потому что жаль дико потерянного времени из-за наплевательского отношения к соискателям!
-- Не надо врать про зарплату!
-- Цените время людей, мы ездим не только к вам, но и другие встречи тоже планируем.
-- Узнавайте у своего начальника все подробно, я бы и не связывалась, если бы по телефону все честно рассказали:((

# М****л Третье Чувство2019-07-09 19:27:54
Добрый день! Меня зовут Михаил, я коммерческий директор компании Третье Чувство.

Спасибо за Ваше мнение о компании, сожалею, что оно сложилось подобным образом. Многие из перечисленных Вами фактов, действительно имели место.
Мы постоянно работаем над ошибками и стараемся становиться лучше, в том числе благодаря обратной связи от сотрудников и соискателей, и принимаем руководящие решения. Сообщаю, что в марте-апреле 2019 года была почти полностью обновлена команда и руководящий состав, внедрены новые регламенты и требования к сотрудникам, в том числе к руководству.

С Уважением,
Михаил.