Отзыв о компании ООО футибол
Добавлен: 10:14 10.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  fotyball.com

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Понимаю, что буду белой вороной, но хотела бы написать отзыв в защиту компании. При прочтении негативных отзывов у меня сложилось впечатление, что их пишут те, кто либо не понимает, в какое время мы живем ( кризис , как-никак) или это их первое место работы.
Работаю в Футибол больше года и не собираюсь менять место работы. Не знаю, где до этого работали люди, которые пишут море негатива. Говоря о руководстве, не могу вспомнить никаких эктраординарных, неадекватных моментов. Не хочу выглядеть сумасшедшим оптимистом, но людей всегда что-то не устраивает в начальстве. Меня иногда руководство тоже бесит, а иногда я рада, что работаю под его началом.
Насчет задержки ЗП согласна, но всему есть объяснения. Компания молодая и активно развивается, поэтому большая часть бюджета уходит на открытие новых школ. Когда открывалась вторая школа, зарплату сильно задерживали, но как только школа начала работать - нам максимально погасили долги. Сейчас открывается третья школа и задержки по тоже есть, но не криминальные. как только компания закрепится на рынке, все стабилизируется.
Мне очень нравится, что здесь молодой коллектив. Конечно, можно встретить и неадекватов, но позитивных людей больше.

Задержка ЗП, самые не выгодные вакансии - администратор и менеджер активных продаж. Центральный офис находится на Юго-Западной. Ехать очень не удобно(