Отзыв о компании Поляна Украина Групп
Добавлен: 18:47 13.04.2013
Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  polyana.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Полтава, Симферополь, Ялта
Телефоны: 0-800-50-16-16

Описание деятельности:  Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.

Никнейм: михаил горбунов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Поначалу все было хорошо...

Но потом пришло время перемен в худшую сторону, в нас в магазине работали два охранника, две уборщицы,грузчик ,оператор,но всех кроме одной уборщицы сократили,а потом их обязонасти свалили на нас,нам приходится разгружать товар,принимать его,охранять,разносить каталоги и многое другое что не входит в наши обязонасти,так они получаеться экономят,а мы должны все ето делать за спасибо. Так это еще мелочь,нам еще постоянно задерживат зарплату,все еще не получили зарплату за февраль,хотя уже средина апреля,за последних 5мес,я получил всего 2 полноценных зарплаты и то кусками. Вроде мы приносим прибыль и все нормально,но почему то они не могут нам платить вовремя,а постоянно придумывают отмазки как бы не платить,постоянно з мелочь штрафуют..я думаю увольнятся но надеюсь что все хорошое вернется..