Отзыв о компании Вирсон-групп
Добавлен: 18:18 13.04.2013
Сайт:  virson.ru

Описание деятельности:  Специализация компании «Вирсон Групп» — кровельные и стеновые сэндвич панели высокого качества. Собственная мощная производственная база компании Вирсон Групп позволяет с успехом удовлетворять любые запросы рынка. Как производители мы можем обеспечить бесперебойную поставку материалов на строительную площадку, благодаря чему сокращаются и без того весьма сжатые сроки постройки зданий из сэндвич панелей. Другая причина популярности нашей продукции в том, что продажа сэндвич панелей ведется компанией по весьма демократическим расценкам. Производство оснащено фирменным оборудованием, а производственный процесс осуществляется с тщательным соблюдением технологии, благодаря чему заказчик получает изделия с самым лучшим на рынке соотношением цены и качества.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Не заметно.

Не верьте положительным отзывым об этой компании. Пишут под диктовку руководства. По всей видимости дела так плохи у этой компании, что им приходится постоянно оправдываться и бороться за клиента. Но, чтобы удержать клиента нужно иметь сервис и качество, а не пустые обещания. Все негативные отзывы это абсолютная правда. Конкуренты существуют давно, а негатив появился сейчас. Это показательно! Значит дела у компании действительно ужасны и качество ужасное. Почему же не писали про Вас раньше, компания существуют с 2006 года. Хотя возможно существовала на бумаге. Но если на бумаге, то это тоже показатель функциональности компании! В общем ясно одно, что дело не в конкурентах, не в отдаленности офиса, склада и производства (очень смешное оправдание). А дело в производстве, качестве, сервисе, сотрудниках, возможностях, подходе руководства к своему бизнесу. Клиент не должен ждать неделями, клиент не должен мучаться от низкого качества, клиент не должен думать за Вас! Ясно одно такой бизнес с низким качеством и сервисом не нужен клиентам! Такие бизнесмены должны закрыть свой бизнес, дабы не позорить себя и не доставлять проблемы другим людям! Молодо, да явно зелено, учитесь руководитель Сергей менеджменту и уважению клиентов и учите сотрудников. Начните Сергей с себя, а не с мнимых конкурентов.