Отзыв о компании SYNERGIS JOBS
Добавлен: 22:33 08.05.2016
Другие названия: ООО "Синергис Джобс"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  netgranic.eu
Эл. почта: doc.synergis.jobs@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 097 464 17 27; +38 063 987 87 85; +38 099 477 73 07

Описание деятельности:  Кадровое агенство по трудоуствойству в Польше

Никнейм: Екатерина Мельникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

дурдом

Здравствуйте!Хочу рассказать о своем опыте с этой компанией ,я хотела выехать в Польшу ,обратилась за помощью к Никите Якименко ,а потом я так поняла к его отцу Игорю ,они согласились мне помочь и естественно потребовали за свои услуги определенную плату в размере 100 евро за приглашение и 200 за работу,в и тоге я заплатила за приглашение,они сказали что все сделают без проблем за месяц,я ждала свой пакет готовых документов 2 месяца. На мои вопросы,как и почему так долго все делается,в место обещанного месяца я уже жду два,мне поступал один и тот же ответ "Возникли трудности,завтра все будет у Вас на руках","Перезвоните завтра,и мы Вам скажем во сколько подойти в офис за документами",в итоге эти фразы я слышала почти каждый раз .Потом я осознала что на руки просто так нельзя давать деньги.хотя мне кажется они такие лжецы что и через документы они бы нашли как меня обмануть.в итоге,они просто пропали ,и не брали трубку,в офис к ним приезжала 4 раза и к ним не реально попасть их на месте никогда нету.если у кого то есть ихняя лицензия скиньте пожалуйста в коменты,я хочу подать на них в суд.это длится уже третий месяц и безрезультатно.будьте бдительные.!!!!