Отзыв о компании Ярсагумба
Добавлен: 17:18 13.04.2013
Другие названия: тэском
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Рядом есть студенческая столовая.

Тренинг-менеджеры по знаниям полный ноль. Пока были тренинги, я давала куда более лучшую информацию по эффективности продаж))) На собеседовнии оговаривали, что будут входящие звонки, а на деле оказалось исходящие. Тамошнее руководство не знает, что такое обеды, я просто вставала и уходила кушать какими бы глазами на меня не смотрели руководители (из них руководство как из меня космонавт). У меня был опыт "впаривания", но до такой степени маразма я не доходила. Мне по человечески было жаль людей, которым я звонила. Все телефоны прослушивает менеджер, если что не нравится менеджеру - подходит и начинает объяснять, чтобы я "впарила" по самое нехочу клиенту. Все сотрудники работают без обедов и перерывов, в офисе стоит жара ужасная. На второй день я поняла, что это невозможно. Там стоит условие - продать даже мертвому. Если человек не купит - всё, у тебя не будет зарплаты или тебя уволят. Кто любит спрашивать про член, эрекцию и его размеры и время действия, добро пожаловать в эту контору. Да, там действительно можно заработать хорошие деньги, но какими жертвами?

# игорь2013-04-15 12:34:21
так и есть!100% правда