Отзыв о компании ООО "Интегрированные сервисные работы"
Добавлен: 05:36 08.05.2016
Другие названия: ООО "ИСР"

Эл. почта: ООО "Интегрированные сервисные работы"
Регионы работы: Москва, Белгород, Самара
Телефоны: 495-6325774

Описание деятельности:  Предоставление супервайзингового сопровождения бурения скважин на нефть и газ

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Писать не хотел, просто отрицательные отзывы "двоечников" уговорили. Из плюсов официальное трудоустройство, стабильная работа, зарплата день в день ( за три года один раз задержали), нормальное обучение по НГВП, а не просто дали филькину грамоту и иди работай (правда сейчас с условием отработки 1,5 года).
Основная масса отрицательных отзывов написана работниками однодневками, которые заезжали на одну-три вахты, при этом умудрялись накосячить, а потом с широко раскрытыми глазами "а где моя зарплата?".

Нет постоянства графика, до работы добираешься своим ходом (после самолета из Москвы), а добираться порой приходилось еще долго и далеко, очень это неудобно, и самый главный минус это жилищные условия на работе, конторские вагоны это полный отстой, половина морского контейнера, с одним окном и дверью китайской из фольги. Но если на объектах жилье предоставляет заказчик, то все нормально.