Отзыв о компании Доктор Баир
Добавлен: 16:23 13.04.2013
Другие названия: Клиника восточной медицины
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Лечение,оказание медицинских услуг

Никнейм: Матрена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Говорят,что Гульнази Карабаева заволновалась оттого, что все люди могут прочитать про нее всю правду,как она пришла к власти,как "создала клинику "Доктор Баир"? Даже соизволила отправить своего подчиненного на Крылатку с письмом, где содержится угроза в адрес тех, кто публикует правдивые статьи про нее. Обещала встречу в суде. Это именно то,что нужно всем друзьям Баира Г. Есть что рассказать в суде. Про то, как она разделила большой бизнес мужа, как она старалась захватить клинику на Войковской, как она наняла там охрану и не пускала основательницу клиники сестру Баира Г.,как за спиной учредителей перезаключила контракт на аренду помещения на Рижской, как она работала на кассовом аппарате у себя на Смоленке и на Рижской. Есть чеки от этих кассовых апаратов. Где она берет фито препараты и есть ли на них лицензия? Вопросов много будет у судьи. Если копнуть глубже, а платит ли она сейчас налоги иправно, это тоже можно проверить.Так что судом нас не запугаешь!Мы тоже готовим письмо лучшему другу Баира уважаемому Владимиру С.Ш. Пусть он тоже поинтересуется, почему так рано ушел из жизни крепкий, в расцвете сил Баир Г. Почему он не ездил к матери целых 4 года, а ездил все по Европе, разлюбил маму свою что ли? Почему на днях рождения никогда рядом не было его родных? Почему она запрещала ему видеться даже с ними и контролировала его телефонные звонки? Почему Гульнази не ведет строительство храма на родине мужа и не занимается благотворительностью,как писала красиво у себя на сайте? Почему до сих пор мать Баира Г. так ничего и не получила от раздела наследства? Так что у него тоже найдется о чем спросить эту Гульнази. Говорят, на воре шапка горит, так что шапка на Гульнази вовсю полыхает от всего того,что она сотворила от своей жадности,алчности. Но самое главное, она помогла уйти на тот свет Баиру Г. Теперь его не вернешь!

# Борис2013-04-13 16:30:03
Да, такую женщину нужно обходить стороной. Какая она страшная! Боже упаси с ней пересечься где-нибудь! Вот что делает с людьми зависть и жадность! Совсем не боится Бога! Это ведь не ею заработано, впрок ведь не пойдет!