Отзыв о компании Витафарм
Добавлен: 13:11 07.05.2016
Другие названия: ооо "фармпрепараты"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  vitafarm.ru
Эл. почта: Витафарм
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 671-4606 671-4607

Описание деятельности:  Отработала в компании около года, ужасное отношение к персоналу . работа более 12 часов в сутки, время перерыва на обед 15 минут, максимум, постоянная слежка за сотрудниками и неоправданно плохое отношение. официальная зарплата около 10 тысяч рублей, на руки платят около 23, с такой зарплатой получить кредит невозможно, а без кредита на такую зарплату и купить тяжело что то существенное. Постоянный ор и недовольство начальства всем что бы ни делали. При этом заставляют работать сверхурочно. Отпуск и больничный не оплачивают, только по официальной зарплате

Никнейм: Милашечка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Недалеко от м/ж.

1. Прошла в офисе собеседование, обещали перезвонить в понедельник, перезвонили в четверг. Уже сложилось мнение непунктуальности и недисциплинированности.
2. Вышла н работу в ту аптеку, которая д.б. открыться, но пока лицензию не получила.
3. Отработала один день: отодраила пол в материальной, вытирала пыль с мебели, клеяла ценник на товары.
По натуре своей я девушка очень яркая, прямолинейная, общительная, неплохо знаю бухучёт и законодательство.
4. Приезжаю на след. день на работу, а мне администратор в аптеке и говорит, что позвонили из офиса и велела СБ меня не брать на работу, нужно забрать свои документы.
5. За один отработанный день мне не заплатили.
6. Я подозреваю, что масло в огонь подлила не СБ, т.к. СБ 100 раз меня могла проверить после собеседования, а моя потенциальная коллега, приехавшая из глубинки и взявшая в кредит квартиру, т.к. она на 150 рабочих местах рвалась-тужилась......... Наверняка, эта провинциалка дала Марине Владимировне "на хлеб с маслом"?!

Обидно.