Отзыв о компании ЧАЙХОНА №1
Добавлен: 11:51 07.05.2016
Сайт:  chaihona.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности:  «ЧАЙХОНА №1» - ветеран столичного ресторанного бизнеса. Бренд успешно развивается с 2000 года и объединяет более полутора десятка демократичных lounge-кафе, расположенных как в центре Москвы, так и на окраинах города. Их число продолжает расти и к концу 2013 года приблизится к 30. Под брендом Чайхона№1 в ресторанах работают уже более 3000 сотрудников. Для реализации наших масштабных планов нам требуются целеустремленные люди со свежими силами, идеями, решениями. Если Вы один из них, приглашаем Вас в команду проекта «ЧАЙХОНА №1».

Никнейм: Елена Простоквашина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Кормят.

Отношение начальства просто ужас! Высокомерное и "самое умное", шансов там не дают если ты какому- нибудь из начальников не понравился. А там сплошное начальство. На собеседовании тебе рассказывают вдохновляющую сказку, а на деле ты не получаешь и половины того, что тебе обещали. Стажируют без з\п за еду, мы же быдло и рабы. На работу не оформляют, чтобы если что, то не платить. Требования предъявляют как к машине, человечности к подчиненным нет, Не совершайте ошибку ребята!