Отзыв о компании KOSTAL UKRAINE
Добавлен: 08:21 07.05.2016
Другие названия: ТОВ "Костал УКраїна"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство электромеханических переключателей для автомобилей

Никнейм: Fylhtq (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Отзыв в очереди на публикацию. ГОвно организация Костал Украина который находится в Переяслав-ХМ хоть и позиционирует себя европроизводством но по факту совпадения еще та. По порядку. Процветает кумовство.Если ты не друг начальника отдела, или не жополиз, про продвижение в карьере можно забыть.На нормальные должности в администрацию берут только друзей и родственников(это в европейской компании) Отношение к работникам как к скотам.Ктото выбросил средство гигиены ,так медсестра устроила досмотр по приказу руководства ВСЕМУ ЗАВОДУ или например чтобы не разрывать контракт а избавится от человека,говорят или статья или вали на все 4 стороны. Все это можно почитать на странице ВК в группе Переяслав-Хмельницкий 2016 оф странице,но там таки опять проплаченый модератор и жестко модерирует коменты и посты. Начнем с бухгалтерии Сидит там тетенька Валентина глав бухом и так боится за свое место ,что сливает всех неугодных,была у нее зам прекрасная женщина так она ее слила чтобы она не заняла ее место.по знаниям тетя была на голову выше. попросилии ее.На работу к себе берет только жополизов .выбирает сотрудников по гороскопу феншую и астрологии)серьезно! финансы бездари и жополизы.берут к себе только знакомых и родственников. логистика ,малейшее отклонение от мнения начальника Татьяны и вас просят за дверь… Качество более менее жополизы,но видели бы немци как это кочество поддерживается все на грани. говорят обучение ,повышение знаний,по факту зачем Вы нам такие умные ,кто за Вас работать будет!!!1 Рождается ,заболел ребенок, так это Ваши проблемы сиди и работай. кадры:начальник очень хороший человек,но делает то что требует система…. Текучка ужасная стоит только посмотреть на количество открытых вакансий. молодых девушек не берут ,тк возможен декрет ,а это потери поэтому в тупую говорят: только с детьми 3+ На ключевых должностях засели кумовья и родственники круговая порука во всем. производство: зп порядка плюс минус 100евро,вот и идем в Европу .В Костале в европе 1200 евро + Так что не питайте надежду по европейским зп в нем-укр заводе/ по зарплатам плюс минус,зависит от родства к своему босу Бухгалтерия рядовые 4000 глав бух 20000 финансы 4000 начальник 15000 в остальных отделах 3-4т грн начальники получают около 10000 нач.производства около 4000 евро кадры логистика качество 3000грн и тд Все при том что доход в евро и при последнем скачке гривны на счетах стало в ТРИ раза больше но на ЗП это не повлияло. Резюмируем минуса -кумовская организация,если ты не жополиз и не родственник нормальной ЗП как и продвижения по службе тебе не видать никогда -Маленькие зарплаты пользуются монопольным положением в городе,не нравится вали или получай копейки -обучение рост в карьере,забудьте,это не про нас -жесткий контроль и учет времени «подышать» на производстве и в администрации реально некогда -большая служба писулек которые модерируют коментарии в оф. группах города и на всех остальных сайтах.У них есть даже план по положительным отзывам в нете) -отношение к персоналу как к скоту Плюсы +реально платят все налоги +оф ЗП если эти крохи можно считать ЗП 3

все остальное