Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 23:22 06.05.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург, Тверь
Телефоны: 9210936

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких.

Всё что пишут здесь об этой компании отрицательного - ЭТО ПРАВДА!
Была на собеседовании в далёком 2012 году (тогда я жила в Ростове-на-Дону) и поэтому пошла не знаючи что это за компания и с чем её едят. Пришла на собеседование, (Московская, номер дома не помню, увы, но кажется 23) там была группа человек 10-15, нас пригласили прослушивать лекции в небольшом кабинетике, увешанном всяческими дипломами и грамотами, потом попросили подойти к людям находившемся в другом маленьком кабинетике (гвалт стоял, люди сами себя не слышали) типа на собеседование, анкетки там заполнить, книжечки... Просили составить список мечт, дали диски на которых записаны лекции к обязательному просмотру, за которые, кстати, пришлось заплатить 300 рублей залога (мало того, что там говорилось о том же о чём и на тех курсах лекции, куда я ходила, слово в слово, так ещё записано то ли на очень хороший телефон или очень плохую видеокамеру, шум, эхо говорящего, слов не разобрать практически). А что в итоге? В итоге моего разбора полётов - "Вы ведь Тиенс? Зачем говорите что вы не финансовая пирамида?" "Нет, мы не Тиенс! Мы не финансовая пирамида!! Да как вы ВООБЩЕ МОГЛИ ПОДУМАТЬ ТАКОЕ!!!" - мне швырнули в лицо мои деньги и ещё рассмеялись в лицо, дескать моим мечтам никогда не суждено сбыться, раз я хочу работать на дядю.
Уж хрена ли с два вы меня ппростите, а мне и не надо, но я НЕ ХОЧУ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ КАК ВЫ!!!!
Пусть лучше быть честной, чем жить на чужих слезах!

А сегодня, 06.05.2016 мне позвонили (живу в Петербурге) с номера +7-905-261-85-62. Зарплата 30 тысяч, "мы открываем набор, нам нужны новые сотрудники, я так поняла вы хотите работать в офисе?" Насторожило что спросили когда мне удобней прийти на собеседование, вечером или утром. Ну я подумала что вечером - это где-то к часам в трём, согласилась на утро.
Адрес - Щербаков переулок, 12, БЦ Владимирский, офис 402. Направили меня к Новиковой Елене Анатольевне.
Спасибо всем за отзывы, а я ещё хотела отпрашиваться с работы.