Отзыв о компании MERRO INTERNATIONAL
Добавлен: 15:01 13.04.2013

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир

Описание деятельности:  Международная фармацевтическая компания. Реализация продукции для здоровья.

Никнейм: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Улыбчивые люди...

Компания как Тиенс груп,тот же сетевой маркетинг...вопросы анкеты те же,опять таки ничего конкретного..опять те же тренинги...одним словом одни красивые обещания и ничего более!Скажу я вам ,мне самой предложили разводить таких же как и я..что б что то заработать! Там сидят люди которым не интересно какое у тебя образование:им хватит и анкеты которую ты заполнишь...а главная задача,набрать к себе как можно больше человек.Скажу я вам,там сидят очень хорошие психологи которые умеют красиво говорить и к сожалению,что много людей от безвыходности на ето все же ведутся!

# Александр Павлович2013-06-13 18:01:18
Поддерживаю! Хотя в деталях Вы излишне мягки и переоценили их психологические возможности. Тупые разводяги, теряющиеся от первого-второго вопроса по сути той ахинеи, -которую несут в уши пришедшим на собеседование и занятия. Я ушёл через 25 минут после начала (благо живу в 200 метрах от Васильковской1). Не тратьте время и деньги на проезд, они даже в списке объектов и компаний по адресу ул.Васильковская 1 не указаны.
# Магда2013-05-13 15:15:41
Мой бывший муж попался на эту удочку.Обидно,20 лет учила-учила уму разуму,но видно зря теряла время.Милый спустись с небес на землю.Приезжай,мы все тебя ждем.Дома есть настоящая для тебя работа.Сбрось свои розовые очки.