Отзыв о компании гасзнак
Добавлен: 20:23 06.05.2016
Другие названия: Gasznak
Сайт:  gasznak.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство по изготовлению знаков безопасности, дорожных знаков.

Никнейм: Игорь Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Апрель 2015

У меня был роман с руководительницей,, каждый вечер мы оставались якобы доделать дела)

Компания просто ужас, все руководство замешано в коррупционных схемах и финансовых махинациях, зарплату платят в конвертах, к своим работникам относятся как к рабам, обманывают клиентов, к примеру - в рекламе и по телефону одна цена продукции, а когда клиент приезжает на встречу для подписания жоговора - значи ельно выше! были люди, которые приезжали из регионов, так им цену итоговую называл .и они были крайне не довольны, что им завысили стоимость продукции, которая по телефону была меньше. Клиент понимая, что времени он потратильмного, да и обещания данные своим клиентам и условия договоров с заказчиками надо выполять, соглашались на завышенную стоимть и заключали договор ( схема аналогичная, что и в аытодилере - звонишь одна цена, приезжаешь из далека - нвмного выше). Затем не выполнялись условия договора ( сроки отгрузки, поставки и т.д.) Вообщем одним словом - компания на "Лоха")