Отзыв о компании ооо СВСЕРВИС
Добавлен: 14:51 13.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sv-servise.ru
Телефоны: 8 495 921 37 99

Описание деятельности:  Ремонт квартир натяжные потолки кондиционеры

Никнейм: Алнксандр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Бесплатный чай кофе вода

Работал сметчиком в этой фирмачке .К сожалению положителбного написать нечего .Коллектив в офисе приятный ,но начальство в неадеквате .Текучка жуткая среди сметчиков за месяц проходит до 30 человек ,большая часть уходит сама ,остальных увольняют по разным причинам .Сначала зп вообще мизер в районе 6000 рублей в мечяц .Потом с каждым месяцем повышают .Не согласованность действий офиса просто колосальное .хотя все сидят в одном помещении .но походу просто в лом дойти до коллеги и прояснить дело((( Отдуваются за косяки фирмы сметчики .Рабочие косячут так что пиз...ц руки бы им поотрубать за такую работу (бывало наличники саморезами прикручивали черными)))))) Жалобы со стороны клиентов стали обыденным делом ,так что на них редко обращают внимание. Новым сметчикам дают в основном один хлам который никто из старых не возьмет .Цены довольно высокие на ремонт ,а скидки низкие. Очень часто после заключения договора он растаргается из-за действий офиса и рабочих долбо...в .Выходные дни это отдельный разговор ,их нужно заранее заказывать .Если будешь брать 2 дня в неделю то на тебя будут косо смотреть и могут уволить .В выходной день тебя может вызвать начальство СРОЧНО в офис по важному делу ,но когда приедешь то оказывается просто хотели прояснить вопрос в бумагами который можно запросто решить по телефону ,в итоге выходной потерян .Короче подумайте прежде чем идти туда работать 100 раз!!! Не делайте чужих ошибок. Удачи

# Влад2013-09-19 17:00:45
Был на собеседовании в данной компании, понял что текучка у них дикая. Идет сплошной поток людей разных специальностей. Пока заполнял анкету, соискателей человек 10 увидел... говорят по тел. одно, на собеседовании другое, на деле я предполагаю - все как описано в отзыве... большое спасибо, что предостерегли меня от потери времени и нервов)