Отзыв о компании EVENT CITY
Добавлен: 16:40 06.05.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Типа event агентство

Никнейм: Алабама (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Их нет.

Дамы и господа, не тратьте время на этот клоповник с унылыми людьми, не ходите на собеседования и не работайте в качестве подрядной организации - вас могут кинуть, как кинули меня и еще несколько человек. Но обо всем по порядку.

Офис конторы находится недалеко от метро Смоленская в старом задрипанном здании, клоповник - самое подходящее определение.

Руководство - Инесса и Павел, основатели компании и по совместительству семейная пара. Жакие и никчемные люди, которые боятся всего и вся, не доверяют вообще никому, а на московском рынке так и вообще не ориентируются. Мнят из себя супер профи, хотя кроме детских утренников и колхозных мероприятий больше ничего не делали. Системы нет, отчетности нет, не оформляют в штат, так как у них тупо нет форм договоров. Все расчеты ведут наличными деньгами в черную, хотя я своих денег не получил, но отработали там около 7 дней. Более некомпетентного руководства я не видел в жизни. Инесса вечно беременная мерзкая баба с перепадами настроения и колхозным мышлением, видно что делала только колхозные тренинги в устьзалупинске, Павел - трус и подкаблучник, ведает финансами и кидает людей, хам,колхозник одним словом. Не введитесь на их обещания и нивкоем случае не работайте с ними, как со стороны заказчика так и со стороны наемного сотрудника, обманут и глазом не моргнут.

Отдел продаж - Ксения Уварова, работает там недели три, результата ноль, КПД - тоже ноль, много разговоров и понтов, понимания процесса нет, нивком случае не идите в отдел продаж и не берите сию особу на работу, иначе по теряете и репутацию и клиентов.

Ротация кадров там огромная ибо господа сами не знают чего хотят и боятся профи как огня, колхоз он и в Африке колхоз. Не тратьте свое время на прохиндеев.