Отзыв о компании MERRO INTERNATIONAL
Добавлен: 14:21 13.04.2013

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир

Описание деятельности:  Международная фармацевтическая компания. Реализация продукции для здоровья.

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Красивый и чистый офис!!!

Полностью согласна -ето тот же Tiens,недавно была на собеседовании на Голосеевской.Когда пришла получила как обычно их анкету ,вижу сидят бабульки,ребята человек так 8,сразу догадалась что Тянь ши (они же берут всех не зависимо от возраста и образования)но думаю заполню анкету и послушаю,что зря сколько ехала.Вопросы анкеты вообще странные(напр.сколько денег нужно вложить для стартового капитала :Господи да если бы я хотела открыть свой бизнес фиг бы я тогда до Вас пришла)В общем приняла меня молодая девушка лет 30,все так красиво описала,а конкретно о компании и что входит в мои обязанности я так и не поняла все кругом да около.Когда спросила,нужно ли за что то платить,ответила что конечно же нет, а в итоге оказалось что да: 120 грн.за какой то там контракт и то мне кажется ,что если бы я поехала еще и на их там тренинги,то оказалось бы, что и еще надо купить их продукцию китайскую.И еще один момент,который меня сразу же смутил,вакансию увидела в интернете,в котором название компании одно,а приехала и оказывается что другое.Вот так сейчас сетевой маркетинг работает.Тем кто ищет нормальную работу желаю очень внимательно читать о требованиях к вакансии,и смотреть сайт компании,если адреса не совпадают стоит хорошенько все расспросить,что б не тратить свое время и деньги .

# Ирина2013-10-08 23:48:32
спасибо!!!