Отзыв о компании BABYTM
Добавлен: 15:51 06.05.2016
Другие названия: Системные решения
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  babytm.ru

Описание деятельности:  Интернет- магазин детских товаров

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Рабочее место,сама работа

Откликнулась на объявление на HH контент-менеджер, сходила на собеседование, сказали зп 30000 устройство по трудовой, и со мной проводила собеседование сотрудница этого интернет магазина, сам руководитель, а точнее их 2ое, как я поняла в дальнейшем, даже не соизволили со мной познакомится. Когда я вышла на работу, руководители со мной разговаривали только по телефону.Сами девушки которые со мной работали (их 2ое) не особо со мной шли на контакт, практически не разговаривали)(ощущение что я не первая тут у них временная работница и они уже привыкли).Обязанности оказались размытыми и не ясными, я все делала не отводя глаза от экрана 8 часов подряд , и мне постаянно названивали то один руководитель то другой и подгоняли ,дескать - что еще не сделано?
сама работа заключалась в том что пришла новая поставка товара и нужно было выложить его фото и описания в магазин, чем я и занималась, но оказалось что то пришло не того размера или цвета, и нужно проверять самой на складе, и тогда вкладывать, конечно это тоже занимает время, вообщем на 4ый день когда я выложила почти весь товар и голова уже шла кругом, мне в очередной раз звонить руководитель, жалко забыла как ее зовут!) и говорит- ну что все сделали? я отвечаю- мне остались только шапки выложить и тут чрезвычайно властным тоном мне отвечают -А в чем проблемааа? я начиваю как школьница оправдываться, на что меня перебивая говорят - В чем проблема? Почему не готово до сих пор?Сколько можно ждать? Сейчас для вас плохая новость Анастасия, вам будет неприятно,но я мы больше не нуждаемся в ваших услугах.
В итоге получилось, что я выложила практически весь товар, со скоростью света, и они меня выкинули. Заплатив 4000р .Видимо для этого им и был нужен контент -менеджер, обещая долгое сотрудничество они берут вот таких вот наивных работников что бы меньше платить.Никакого оформления с первого дня как обещали не было.Самих руководителей я так и не увидела в глаза. Так что осторожнее с данной фирмой.

# Юрий2017-05-02 16:09:24
Анастасия, как Вы "работали" 8 часов в день я знаю не по наслышке.Сотрудник из Вас мягко говоря ни какой. Жаль что в комментариях нельзя прикладывать видео, а то приложил бы с камер видео фиксации, как Вы в рабочее время лежите на рабочем столе в полусонном состоянии пока руководства нет на месте. Деньги Вам заплатили за фактическое время прибывания на рабочем месте, причем в тот же день. Никто Вас не выкидывал. По поводу того что с Вас спрашивали сроки, так это логично - вы работать пришли а не отдыхать. Вы по заполнению 200 позиций товара срок установили неделю, хотя этот объем за пол дня люди отрабатывают. Мой Вам совет, перестаньте на всех сайтах писать ерунду по поводу этой компании и найдите наконец работу, а не занимайтесь ерундой.