Отзыв о компании Т-Системс
Добавлен: 15:04 06.05.2016
Другие названия: Т-Системс Рус, T-Systems, T-Systems CIS
Сайт:  t-systems.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности:  Компания T-Systems — подразделение Deutsche Telekom, сфера деятельности — предоставление информационных и телекоммуникационных услуг для таких отраслей, как промышленность, автомобилестроение, энергетика, транспорт, нефтегаз.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ

Согласен со всем отрицательным, что здесь уже было написано.
До работы дело не дошло, но по телефонному собеседованию все стало понятно.
Сама организация, в общем, и ее служба персонала, в частности - только создают видимость своей работы.
Вакансий на сайте висит огромное количество, что уже сразу настораживает. Зарегистрировался, подал заявку на одну вакансию в ИТ службу, через несколько недель звонит девочка, лет двадцати по голосу и манере общения, задает несколько стандартных общих вопросов про мотивацию, про мои ожидания и отношение к команде – на что получает такие же стандартные ответы, все как положено. Через неделю-другую приходит по почте ответ, дословно: «К сожалению, по результатам беседы мы вынуждены сообщить Вам, что Ваш профиль не полностью соответствуют требованиям данной позиции».
Результаты, какой беседы, о чем? Про мои ожидания и мотивацию, что за бред? Девчонка, которая сама ни в чем не разбирается, кроме бумажки, с которой зачитывает вопросы, за минутный разговор сделала какие-то выводы?
Вывод: не тратьте зря время, читайте остальные отзывы и ищите других адекватных работодателей.