Отзыв о компании Пегас Туристик
Другие названия: pegas touristik
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  pegast.ru
Эл. почта: Пегас Туристик
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Оренбург, Пермь, Самара, Сочи
Телефоны: 727-22-01

Описание деятельности:  Туроператор по странам: Турция, Египет, Индия, Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Греция, Индонезия.

Никнейм: Ольга Новикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Май 2016

Только коллектив, спасибо Элечка... Зам директора очень приятная женщина. Ещё плюс рядом с домом.

Хммм, даже незнаю с чего начать. Пришла на собеседование, ждала около полу часа пока директор с замом поболтают и посмеются.Прошла собеседование, сразу на следующий день позвали на работу. На следуюший день я узнаю, что работа по графику 5/2 с 10 до 21, выходные не суббота воскресенье, а как повезет и самое главное месяц обучения по такому графику БЕСПЛАТНО!!! Видимо рабство в России ещё остаётся легальным! Я не могу сказать ничего о данной компании, лишь такие условия трудоустройства могут вам сказать больше. Я обязательно обращусь в охрану по защите труда, лишь ради интереса легально ли такое рабство?! Причем замечу, что оформление не в первый день, а после этого испытательного срока в 1 месяц. Когда собралась уходить, застала начальницу и она мне доказывала, что это они время тратят на таких, как я! Мол идите курсы проходите за огромные деньги, а потом к нам, на ещё один месяц обучения бесплатного походу. Я работала в тур агенствах и знаю всю систему продаж и поиска туров, я никак не могу понять чему там месяц учат??? Вообщем решайте сами, но я принципиально туда больше не ногой, даже как клиент. Кстати не факт, что через месяц вы им понравитесь и не факт, что они найдут таких же " лохов " для продолжения бесплатной рабочей силы.