Отзыв о компании Ойшо
Добавлен: 13:17 06.05.2016
Другие названия: ООО "Ойшо СНГ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  oysho.com

Описание деятельности:  Магазин женской одежды, пижам, обуви (в большинстве домашней) и аксессуаров.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Форма выдаётся бесплатно, обеспечивают питьевой водой(не приходиться бегать в общественный туалет с кружкой). За время работы в данной компании столкнулась всего с несколькими адекватными руководителями, им огромное спасибо за всё! Это Ксения Озерова, Екатерина Шеремет, Шукурова Сабина.

Коллектив как на подбор сплошные стервы! Такое чувство, что мода должна сопровождаться стервозностью.
График. Для подработки в принципе удобно, но если вы хотите работать полный день и получать полноценную зарплату - этот магазин не для вас. Подработки приходиться вырывать зубами. Нормальные деньги получают только менеджеры и старшие продавцы.
Лично я столкнулась с тем, что девочки на руководящих должностях нередко скидывают свою работу на обычных кассиров, при этом гоняют чаи или вообще опаздывают на два часа, или покидают магазин на несколько часов(прогуляться по магазинам, посмотреть фильмец в кинотеатре).
В общем основные минусы в коллективе и в графике.