Отзыв о компании Суши Весла
Добавлен: 12:53 06.05.2016
Другие названия: БлинБерри, ПиццаКап

Регионы работы: Волгоград, Саратов, Краснодар, Москва, Сочи, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Астрахань

Описание деятельности:  Японская кухня на вынос

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Нету

Отношения к персоналу просто ужасное, заставляют обманывать людей, продавать им ненужные товары (вроде салфеток, дополнительных соусов, палочек). Если люди отказываются, заставляют впихивать до последнего, даже если человек уже начал нервничать. Работа по 12 с лишним часов, приходить нужно раньше, а уходить иногда и в 11 часов ночи. Кормить - не кормят. У самих себя роллы покупать нельзя. Постоянно придумывают новые бредовые штрафы, лишь бы только содрать с сотрудников побольше денег из ЗП. Но при этом никаких премий и надбавок не предусмотрено. Постоянная текучка потому, что никто из нормальных людей не будет терпеть к себе такого отношения. Менеджер зазнался и решил, будто это его компания а мы все его рабы. Как хочет оскорбляет, может выписать штраф если ему просто сказать то, что ему не понравится, может уволить когда ему вздумается даже без причины. Об официальном трудоустройстве можно только мечтать. За год так и не устроили официально.Висят 2 камеры на отделе и при малейшем движении не так (зевнул ,встал не так, сидишь больше 5 минут, вышел больше чем на 10 минут) СРАЗУ ЖЕ ШТРАФ! Менеджеры даже не разбираются, а просто штрафуют всех без разбора. Если приходят девочки на собеседование и менеджеру они не понравятся, то в лицо скажет им что они слишком НЕКРАСИВЫ что бы работать в такой элитной компании и просто пошлёт их. В общем это самая ужасная компания просто в которой я когда либо работала!!! Если обещают на собеседовании золотые горы - то враньё это всё! Ничего из сказанного не будет правдой! Платят грош , а требуют ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ многого, буквально жить на работе.