Отзыв о компании FAMILY CLUB
Добавлен: 11:19 06.05.2016
Другие названия: Фемели клаб
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Никнейм: Cофи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: 2016

Совсем недавно моя жизнь перевернулась благодаря компании Фэмили клаб! Я читал много отзывов, но побывав однажды здесь, я поняла, что людям, особенно таким как я, которые не знают как же все таки выйти из депрессии, действительно начать жить полной жизнью. Мой менеджер Алексей, который нацелен на результат, помогает мне на протяжении моего пребывания в этом теплом, уютном и прекрасном месте! Посетив семейный центр, я поняла, что жизнь не настолько серая и скучная! Алексей- прекрасный менеджер и очень приятный мужчина!!! Он посоветовал пройти мне курс тренингов у Н.М Виноградовой и вы не поверите и средства на жизнь у меня появились, причем, именно столько сколько я хочу, и общение с мужчинами у меня теперь вышло на другой уровень, я научилась знакомиться, именно с хорошими мужчинами, которые принесут в мою жизнь хорошее настроение, которые меня уважают!!! Спасибо компании фэмили клаб!!! Вы действительно создаете гармонию и приносите в жизнь людей результат!!! Спасибо Алексею, за его работу и настоящий результат!! Советую всем обращаться именно к нему!!!

...