Отзыв о компании SGI-NN или OGS
Добавлен: 00:57 06.05.2016
Другие названия: ИП Князев Е. С. или ИП Гречка А.Ю.
Сайт:  sginternational.ru
Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Оренбург, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 433-87-91; 8-915-945-15-87

Описание деятельности:  Прямое распространением всего: от книг до банковских карточек Тиньков банка.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕ БЫЛО!НЕТУ!И НЕ БУДЕТ!

Стадо сатанистов, больше ничего не скажешь, по утрам какие то бредовые танцы под музыку, потом игры (говорили и про игры секс. характера) но я видел другое т.к был только на одном обучении, больше не выдержал, психика сломалась к чертям! люди в конторе обязаны просто докапываться до людей и впаривать им карты банка Тинькофф или перевод в НПФ (Негосударственный пенсионный фонд) поклоняются какому то Джусу дающему им позитив, но на самом деле видя их на улице мне очень кажется по стеклянным зрачкам что большинство из них просто чем то ширяются, я бы не удивился если узнал что это так. а началось всё с того что я нашёл работу укладчиком подарочной продукции в гипермаркете МеГа, пришёл на собеседование, оформил анкету, девушка что давала анкету отправила в другой кабинет, мужичок поговорил про эту работу, сказал что можно завтра уже выходить на стажировку, но оказалось что она фактически за городом эта МеГа, я сказал что мне эта работа не подойдёт, он предложил другой вариант курьером, можно работать в канавинском/московском районе и развозить готовые договора клиентам, и можно делать до 2000 в день (а что, плохо разве?) для уточнения я пришёл туда вместе со своей девушкой, назначили вводное обучение, приходим на следующий день вместе, приводят нас к инструкторам, те говорят что щас поедем (какой нахрен поедем? куда?) промямлили что то на этот вопрос (насторожило) сказали что мне с инструктором и его группой ехать в Балахну, а моей девушке в лысково, оказалось просто ходить всюду где только можно и впаривать эти карты, и перевод в НПФ, на работу курьером так и не взяли, так мало того, когда моя девушка была в машине, там было четверо человек (моя девушка, ещё один стажёр, и два инструктора) поехали не сразу, инструктор моей девушки куда то вышел, и инструктор стажёра сразу же положил моей девушке руку на колено и попытался уже залезть в трусы! слава богу она соскочила ещё в городе, а то мало ли чем бы ей пришлось "расплачиваться" с этими ублюдками за обратный проезд!!! стажёр тоже свалил, ну а я узнал это только уже за городом, а того урода который к ней лез я так и не нашёл, его счастье, и да может эти агенты тоже читают этот сайт, Андрей который сам знаешь, тебе сказочно повезло что я тебя не нашёл! иначе бы тебя не нашли даже собаки ищейки! надеюсь тебя припекут за твой поганый характер, и каждый день тебя будут зеки пороть как хотят! это всё что я хотел сказать о этой конторе, спасибо за внимание!