Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 00:43 06.05.2016
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015
Стартовая зарплата $20000

Возможность начать действительно перспективную карьеру без опыта (принимают начиная с 16 лет, то есть обязательное образование, которое в большинстве компаний такого же уровня необходимо - не приоритет для работодателя)
График, который удобен для совмещения с учебой/работой/занятий спортом.Составят прямо с тобой,учитывая все и не отклоняясь от нормы часов работы
Район работы около дома, максимум в 2-3 станциях метро, нет нужды мотаться туда-сюда (как,например, при работе курьером каждый день-по всей нашей большой и любимой Москве)
Индивидуальный подход к каждому сотруднику!
Сертифицированное обучение на протяжении всей карьеры, все рассказывают,показывают, помогают.
Действительно человеческое отношение! Что в наше время редко встретишь...
Неограниченные возможности в карьерном росте, а соответственно и по заработку, самое главное, что твое руководство в этом заинтересовано, от этого и получается все при собственном желании!

Для меня их нет, но со стороны слышала многое и поняла почему такое мнение!
ВСЁ зависит от человека!
Чтобы было понятнее : если ты ленивый,медлительный,не сообразительный, то успевать ничего не будешь.(сразу же слышала от ребят,которые приходили и начинали со мной, что это лажа и тратят весь день на работу, в то время,как я справлялась за 3,а иногда и за 1 час)
Если ты не знаком с таким понятием,как пунктуальность, то ты в принципе не будешь даже попадать на обучение и соответственно никаких знаний и опыта, тем более подтверждающих сертификатов тебе не видать.(И тут от человека ,который был на 1 тренинге за месяц и не получил сертификат, слышу, какая компания ужасная и всюду обман)))
В общем ждут каких-то гор золотых, сидя на диване. Конечно работа ужасная - на ней работать нужно!